О А

Кто такие Бонни и Клайд? и откуда эти герои?

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

Это в 30-ых годах семья отморозков убивали и грабили подряд кто попадался им в пути . и бегали они с штата на штат пока не уничтожили их как волков на охоте . долго помнили их США

Ирина Бухарова

Бо́нни Па́ркер и Кла́йд Бэ́рроу родом из Техаса — известные американские грабители, действовавшие во времена Великой депрессии. Убиты агентами ФБР.

Галина Столбунина

Иришка, мне нравятся твои ответы! Молодец!

Ирина Бухарова

Спасибо Галочка, мне твои тоже 😉

Александр Рыхальский

Есть такой американский мюзикл, повествующей о гангстере и его подружке.