Роман

У детей в школе новый прикол: Кто с 5-ым Айфоном-тот гандон,а с 6-ым ты фирмач.Получается виноваты родители,не уследили ?

Ответы
Темный Ангел

Дигродаты для какого х воообще ребёнку надо покупать дорогие вещи?

Fahr

Дело вовсе не вещах, а в расслоении общества, на богатых и бедных. И это сказывается на детях в том числе. При капитализме, это неизбежно

Темный Ангел

От воспитания зависит,кто детей такими то делает их же за жравшиеся родители....бесят такие

Fahr

родителям примерно по 30-35, вот и делай выводы, они еще сами такие

Темный Ангел

Не обязательно,есть и те кому до 30 а у них дети уже высокомерные,вон у нас в саду половину детей такие ходят

Fahr

и я тоже говорю, исходя из собственного опыта

Темный Ангел

Я учу своих что бы были равными со всеми...вне зависимости от статуса

Таирия

Это было всегда. У кого финские карандаши а у кого саккоиванцетти..

Milana D.

Я бы забирала все телефоны и не отдавала