Альбина

УЧУСЬ ВАРИТЬ СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ… ДЛЯ НАЧАЛА ОЧИСТИЛА ПЕЛЬМЕНИ ОТ КОЖУРЫ…)))

Ответы
Медвежонок Барни

а я с тобой дружу - откуда ты .. и потом .. зачем пельмени - если заказаь можно все и почистить При... ))

Александр Невский

Когда мне хочется домашнего,я кого нибудь приглашаю..Попробуй,зачем заморачиваться с готовкой.

Шо
Шокерфейс

Прально , лучше сразу консервные банки в кастрюлю закинуть и варить до полной готовности

Dmitriy Burov

кожуру собери,а потом можно приготовить галушки!...только вычести посерьёзному...)))

Лида С,

потом налей воды, дай закипеть, потом бросай ,что почистила, не забудь посолить.

Андрей Добрецов

а кожуру пореэать полосочками и использовать как лапшу.... рецепт блеск!!!!!!

Владимир Киреенко

Все остальное...)тоже очищайте от кожуры...и в кастрюлю...)все и получится...)

Астрало Питек

а говядину еще не пробовали очистить от примесей, чтобы сделать отбивную

Марина Карлашова

Теперь нарежь кожуру и свари лапшу с фрикадельками 😄, получиться суп.

Виталий Нет

молодца .ещё свари варенье-предварительно сняв тесто с вареников.......

Татьяна Харитонова

молодец.потом не забудь почистить от кожуры морковь.лук и картофель

Наталья Маркова

да, долго еще до окончания учебы... Но! Дерзайте- вы талантливы!!!)))))))

Андрей Ненашев

зря вы это так во фрикадельках рис присутствует а в пельменях нет

Пчелка Майя

у вас большой опыт

Алла Тимофеева

Рис присутствует в тефтелях.Во фрикадельках его нет.

ni
nikolai_zlt

из вас получится хорошая домохозяйка, вы об этом не задумывались

Glаdiator (Woodland, Са)

По-моему Вы находитесь не в том учебном заведении для этих целей.

Наталья Смолякова

осталось сварить суп и запустить туда очищенные пельмени 👍

Алексей Дмитриев

Теперь налей воды в кастрюлю из расчёта стакан на фрикадельку.

Ва
Валентина

ну и правильно, зачем время терять на приготовление фарша)

Ксюха

)))))))))))))) хороший повар из такого ученика получится)))))))))))))

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))