Ва
Вадик

Чем кормить котов на 50 руб в день?

−1
Ответы
Майя Петрова

Каша и котлетный фарш из "Светофора". Кильку в томате можно брать (22 руб. банка в "5-чке"). Куриные шкурки от своей еды. Рыбу путассу брать, отваривать чуть (самая дешевая). Ещё есть кошачий корм в баночках дешевый в "Светофоре" - "Миленькая Бетти"(я уржалась над названием - у моей мамы, к примеру, был здоровый драчливый котище- сибиряк. не все кошки - миленькие Бетти). Влажный корм в "Магните" по 9 руб. за пакетик. Наша кошка ест всё это с удовольствием.

Майя Петрова

Кошка здорова и шустра. Хоспади, у мамы кот жрал всё подряд, прожил 16 лет. Потом просто пропал.

Мила Видная 🇷🇺

Смотря сколько котов хотите накормить, кг сороги или плотвы стоит до 75 руб( на 6-7 раз) , корм в пакетиках самый дешевый 100гр 15 руб( на одно кормление) , консервы кошачьи25 руб за банку( на два раза можно поделить) , сухой корм самый дешевый 160 руб за кг- это для одной кошки на две недели хватит, если чередовать с рыбой и консервами🤔

Lady Winter 🇷🇺

Я покупала самую дешёвую крупу и варила ее на курином бульоне. Большую кастрюлю. Потом по пакетам по 300 грамм фасовала и в морозилку. Выдавала утром и вечером по одному пакету на троих котов. Ели охотно.

Lady Winter 🇷🇺

Попробуйте. Она еще и вкусная))) сама пробовала, вполне съедобно!

Галина Чаплинская Против Войны

Элементарно. У меня на работе 8 дворовых котов. Покупаю батон кровяного зельца за 1,3-1,4 бел. рубля. В эквиваленте -50 российских. И все коты сыты.

Та Самая

Удивляюсь, когда вижу бедных пенсионеров, которые пачками покупают корма своим питомцами. Не проще ли кормить со своего стола..

Алексей Лушин

У меня 2 кошака съедают 6 пакетов корма корма в день. Это 65 рублей. Ну и мяса конечно им достаётся. Когда готовлю.

Сергей Швец

Рацион кошки при натуральном кормлении включает в себя одну единственную обязательную составляющую — мясо!

Виктор Шаламов

Разумеется деликатесами. В советское время на 50 рублей мы всей семьёй харчевались дней десять..

Андрей Науменко

Чем смогут поймать? А вообще, пачка сухого корма может стоить немного дороже.

Александр Захаров

Можно рыбой. Карась 1 кг столько стоит. В 1 кг 2 средних по размеру, а то и 3...

Ирина

почками...1 кг стоит 70 рублей...обожраться можно...ну или 200 гр мяса

Ва
Вадик

Чего это почки такие дешевые?

Ирина

да...говяжьи так и стоят..а свиные вообще 40 руб килограмм ...вообще коту на день требуется 80 грамм чистого белка...мой съедает 150 гр мяса...и он сыт сутки...а вот вискаря им нужно 5-6 пачек...там одна зола...и белка только 4 процента

Zmey_Ua. Слава Україні!

Моему такой суммы дней на 10 хватает.

Ирина

нет..пухлячок...он у него кашки лопает...кстати они полезнее чем вискарь...150 гр мяса стоят 37 рублей...а 4 пачки вискаря 80р..от него коты вчно жрать хтят и поэтому съедают не 4 а все 6 или 7пачек

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мой наелся каши и спит. И никому Папу не одаст!

Ирина

какая милота..👍😍

Александр

Я собаке на рынке по 30 беру обрезь и крупы. Почти неделю хватает

Анатолий Красовский

Жидкий корм Felix - 3 штуки в день укладывается в такой бюджет

Анатолий Красовский

Возможно что у вас цены на этот продукт выше

Алекс Венцель

Три пакетика Вискаса на день по 15 рублей на одного кота...

Андрей Хрисанфов

1600:45=37-38 рэ в день. Упаковка 2 кГ, премиум класс. Лечебное.

Вера Гудкова

Нормально,если купить сухой корм и давать рыбку.

Slavny

Вискас в красном и белом 10 рублей стоит за пачку

Slavny

Если коты у вас большие, то лучше всего за 30-40 рублей за кг, купить куриных или утиных шей

Валерий Иванчик

у нас кормёжка кота на большую сумму выходит

Людмила Давыдова

воробьями и мышами...................пусть сам ловит

Улугбек

Он - дворянин у Вас???Мой кот ест на 5 рублей!..