Олеся Мишарина

Как вы думаете, стоит ли планировать второго ребенка , при денежном кризисе в стране?Или достаточно одного?

Ответы · страница 2
Сергей Ссв

кризис может затянуться... а года идут

Олеся Мишарина

Верно! Года летят....летят.....летят...и улетают)

Сергей Ссв

пользуйтесь случаем. тем более вы этого хотите. самое главное - в любви, остальное приложится. я вам этого и желаю.

Robert Galstyan

ребенок это не средство заработка!!!

Олеся Мишарина

Нет не средство! А вот для воспитания ребенка нужны средства! от туда и вопрос.

Robert Galstyan

найди работу я уверен вместе с мужом вы осилите

Александр Харлов

... если вы в достатке.. то делайте

Олеся Мишарина

Так нет такового достатка! Я работаю муж тоже! Не бетствуем , но кто знает что может принести нам кризис! Страшно!

Александр Харлов

значит не надо

Олеся Мишарина

А так просто отказаться от своей мечты ( иметь двоих деток) я не могу!

Александр Харлов

делайте как хочется. )

Сергей Жигулин

Если достаток позволяет - да.

Олеся Мишарина

А мне кажется , что денег некогда много не бывает...и время подходящего не будет. Это все зависит только от вас.

Александр *********

а по моему это как раз и надо

Олеся Мишарина

Не поняла! Что как раз надо? Так надо или не надо?

Александр *********

надо

Олеся Мишарина

Семья должна быть большая!!!!

Александр *********

верно

Александр *********

и это прекрасно что Вы так думаете

Игорь Милан Екатеринбург

сама думай, тебе растить... 😛

Олеся Мишарина

Это ж просто вопрос, не чего злится!

Игорь Милан Екатеринбург

... 😮...а кто злится...и в честь чего...?? 😄 😄

Ирина

Нужно сначала всё обдумать.

Вячеслав Симоненко

А разве у вас есть один?

Вячеслав Симоненко

После войны рожали,а сейчас .

Олеся Мишарина

А что сейчас???Почти война на носу!!!!

Вячеслав Симоненко

Не верьте всё будет хорошо.Рожайте.

Олеся Мишарина

Кто знает...что будет...ни кто!!!

Наталья Нечаева

вот тоже об этом думаю

Олеся Мишарина

и как?Мы вот решили на второго решится....Уж не знаю ...."ну с голоду надеюсь не умрем."

Наталья Нечаева

мы тоже вроде настроились,а я войны не хочу...про деток думаю((((

Олеся Мишарина

Меня это тоже тревожит, но если просто сидеть и ждать, это нет нечего хуже. С Божьей помощью вырастим с любовью!

Оо
Ооо

стоит брать да рожать

Я Счастливая

Стоит. Двое ненамного дороже одного обходятся, говорю как мама двоих детей.

Ge
Geka

достаточно трех

Олеся Мишарина

А мне бы идеал, мальчика (который есть уже) и Лапочку дочку!

Ge
Geka

у меня мальчик и две дочки

Виктор Оборин

Хватит одного.

Олеся Мишарина

Это почти только мужская точка зрения)

Аs К.

стоит конечно

Олеся Мишарина

Семья должна быть большой)

Олеся Мишарина

Для меня вот максимум 2-3. Вы вот не были не в чем ущемлены? ну например...любви , игры, внимания...и т.д

Аs К.

нет.наоборот балованный 🙂.2 брата нашли 10 советских рублей.в аэропорту полетали на кукурузнике над городом.и накупили мне игрушек.

Олеся Мишарина

мммммм как у вас этот момент отложился в памяти! Побольше бы таких моментов в жизни)

Аs К.

:)правда сами в них играли

Олеся Мишарина

Ну так правильно!Делиться нужно)