Юля Тысевич

Фантик на улице бросаешь в урну или на землю?

Ответы
Сергей Шумовский

всё в урну, был как-то один случай, был в японии, иду по улице курю, а урн или мусорок нигде нет, уже докурил сигарету, а выкинуть на улицу самому противно, там такая чистота, и тут перед нами небольшая лавка, японец уведел как я мучаюсь, подозвал меня и протягивает мне небольшую коробочку на шнурке, и на ломаном английском пытается сказать "призент", оказалось это маленькая походная пепельница.

Наталья Ватагина

в урну и только в урну. В нашем городе нельзя идти по улице грызть семечки, курить и пить пиво или спиртные напитки, если нарушаешь,то штрафуют круто для этого специально отведенные места или дома,спиртное продают только с 8-00 до 23-00

Ольга Дубинкина

конечно в урну, любой мусор, не обязательно фонтик, и ребенка учу этому же...зачем засирать природу....и так много уродов это делает

Petros Grigoriadis

в принципе я могу отвечать на один и тот-же вопросс много раз терпения у меня очень много ))))))))) - в карман ложу

Иван Шуркунов

Я уважаю дворников и не хочу никого оставлять без работы, поэтому, конечно мусор кидаю на землю.

Алексей Савин

если есть урна естественно в урну, а если урна через 50 метров не появляется, то брошу на землю =0

Герман Гаршин

в урну,если нет ее,то в карман!!!!!иногда после прогулки их оч много накапливается в карманах!

Константин Башарин

Как быть, если урны - большая редкость. Стараюсь в урну, если есть в зоне видимости.

Владимир Вульц

Исключительно в урну. Труд надо уважать и себя тоже, что бы в свинарнике не жить.

Марина Шерстнёва

в моём городе урна дефицыт так что если есть возможнасть то кидаю фаетик в урну

Рустам Неважна

когда как, если есть рядом урна то в урну а так в арык всё равно тама убирают ))

Мариша

ещё урну эту найти нужно,поэтому кладу фантик в сумку, чтобы потом выбросить

Елена Маргулис

В урну.. или в сумку если нет урны.. на землю бросать воспитание не позволяет

Vova Romanov

наталья я только в урну совесть не позволяет на землю а вы как поступаете!!!

Kubei Yaguyu

В карман кладу чаще всего. Ибо урны либо не найдешь, либо она уже с горкой.

Олег Мельников

я всегда мусор выкидываю в специально предназначенных местах,я человек

Евгения Кочемасова

Стараюсь в урну бросить. Но вот беда в том , что урн у нас не достаточно.

Nataly Belonosova

и не только фантик, а еще и за другими мусорщиками собираю все в урну

Юрий Бурдяев

только в урну. хотя иногда и так , если за километр нет ни одной урны

Da
Daniya///

Табличка на столбе: «Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть».