Сажида Валиахметова

И мне что ли выйти на охоту?

Ответы
Ди Мур

Давай вваливайся в эту свалку. Анекдот: Собачья свадьба табунятся здоровенные псы, с одной су-ой и между ними маленький кобелёк. Большой спрашивает - Что ты тут делаешь? тебе всё равно не светит. Тот отвечает- Ну нравится, нравится мне, вся эта суета.)))

Сажида Валиахметова

)))),ну,да....

Борис Лав

сходи, поохотся и принеси нам, поделись.................свидетельства людей, исцеленных по молитвам Борислава http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Сажида Валиахметова

Мне от чего исцелятся то?

Борис Лав

ого, вопросище! я то откуда знаю, какие у тебя проблемы со здоровьем. Но смотря на твое желание похода в лес предполагаю, что ты здоровьем не обделен. Чего тебе и желаю.

Сажида Валиахметова

Да.не обделена,слава Богу

Евгений ..,

Сегодня будет полная луна ...
слышу ветра вой ,и волка зов ...
выдим на охоту на козла ... а быть
может даже на козлов ? 😉

Сажида Валиахметова

А может,даже на козлов охота...охота-есть охота...

Евгений ..,

газават козлам !!!

Евгений ..,

... !!! 😉

Я Я

Воздержитесь до нового года! Осень теплая была! Я еще в берлогу не залёг! Вот улягусь в люлю, тогда... Банзай!!!

Я Я

Ну ладно! Щас видеокамеру можно имплантировать! Поставлю с Цейсовской оптикой! Буду как терминатор, без прицела охотиться!

Сажида Валиахметова

Это нужно тебе?

Я Я

Ну-у!!! Я так не играю! Думал, со мной весело!

Сажида Валиахметова

Кому нибудь и весело ,но не мне..

Я Я

Ладно. Если не шутить, то я совсем не охотник. У меня есть винтовка, я люблю бродить по лесу. Только трофеи не приношу. Стрелять я люблю и вроде получается не плохо. Но только по бумажным мишеням и банкам. Не охота меня кормит. Вот так всё невесело.

Василий Мельник

...и охота не легка
тут не приспособишься
то ль за ловишь чувака
то ль сама за ловишся. ...

Сажида Валиахметова

ахахахахахаааааааааа

Василий Мельник

охота пуще неволе.
-что внучок случилось, опять мама с папой поругались?
-да папа сходил на охоту , поймал какого то триппера и поделился с тетей Светой а та с мужем и ругались. я так и не понял почему то ли мало принес то ли не так поделил.

Сажида Валиахметова

ахахахахахахахахаааааааааа

Alexander Frolov

На эту не надо, а на настоящюю, так ружье надо, собаку, аммуницию, харч и горилки.

Андрей Гонуров

Вы верите в любовь с первого взгляда, в Брак по-залету и в алименты от каждого?

Сажида Валиахметова

ум и разум чем отличается?

Андрей Гонуров

Ведическая культура, не религия имеет четкий на то ответ...))

Сажида Валиахметова

не морочь мне мой мозг

Сажида Валиахметова

ахахахахахахахахаааааааааааааа

Евгений Кайгородов

главное чтобы оружие было эффективное. глядишь и получится, охотница, вы наша

Евгений Кайгородов

так чем бить будете. поделитесь опытом.

Сажида Валиахметова

Стрелами Амура

Евгений Кайгородов

новокаином смажьте

Григорий Шарипов

Отстрел диких животных аморален и должен караться по самым высоким меркам!

Сажида Валиахметова

гы-гы,меня пустишь в свою обитель?

Григорий Шарипов

У вас одежда не совсем подходящая. По осеннему одеты ишо.

Сажида Валиахметова

фото осенью сделано,сейчас где я нахожусь уже минус 25-Уренгой

Григорий Шарипов

Я про то и говорю! У меня плюсовые тута! Вы мне все Аморфофаллусы по морозите сразу!

Сажида Валиахметова

я же сама горячая,мороз с собой то не возьму

Кручинин Владимир

Какая охота, коли не охото. Охота, - это когда и ей охото и тебе охото!

Сажида Валиахметова

Старо как мир

Михаил Шафран

Откуда Вы хотите тронуться. Обажаю охоту. Могу составить компанию.

Михаил Шафран

Не созрела наверно ещё. Да в кого влюбляться. Если по молодости влюблялись в прекрасные черты лица, в фигуру, феромоны и флюиды выбивали мозги. А теперь в морщины, в обвисшие части тела, хруст в суставах, боль в позвоночнике и.т.д. У Вас всё в норме. Просто время сделало своё дело.

Сажида Валиахметова

Да нет,есть и симпатичные мужчины и седины им идут,а полных,не жирных,а именно полненькие мне нравятся,и не больные есть,только по искать нужно,вот и ищу

Михаил Шафран

Я тоже худых не замечаю

Сажида Валиахметова

)) поцелуй меня с разбега,я за деревом стою...Вы из какого района нашей необятной?

Михаил Шафран

В Кузбассе

Юрий Михайлович Колесник

......Клетку прихвати....Шоб было куда подстреленного упрятать.... 😊

Сажида Валиахметова

Ладно,учту,сей не применно

Юрий Михайлович Колесник

😊 ......Удачи...!!!...

Николай Коченгин

я охоту не люблю другое дело рыбалка-вытащишь рыбку, а она молчит

Сажида Валиахметова

Но ведь ей все равно больно,ты же её не слышишь просто.А вот моя охота может показаться даже приятной.

Николай Коченгин

не-зна-ю

Сажида Валиахметова

что именно?

Юрий Ванеев

Даффай...тя мы таки поддержим Вас... Охота тока не нас... воть...?!)))

Сажида Валиахметова

По чему бы и нет?

Wolf Werwolf

Главное надо уметь охотится... и знать на кого охота ведется...

Wolf Werwolf

Большое спасибо за пожелание!!! Вам желаю чтобы все что вы ищете в сети нашли и воплотили в жизнь!!!

Сажида Валиахметова

Спасибо ,мне это очень нужно.

Wolf Werwolf

Уверен что у вас ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! по другому просто и быть не может!

Сажида Валиахметова

Удачи и вам,спасибо за поддержку.

Wolf Werwolf

Не за что, всегда приятно когда у людей сбываются мечты и желания 😉

Василий Иванов

давайте к нам....снег, лыжи, снегоходы...костёр, шашлычок............

Сажида Валиахметова

это куда?

Василий Иванов

на Урал

Сажида Валиахметова

а по конкретнее

Сажида Валиахметова

знаю,знаю,не далеко работали, в Нурлино

Тастемир Рахимов

Точно, выходите...Говорят за Белебеем нынче зайцы жирные....

Сажида Валиахметова

Я в тех местах не была,,но в Субханкулово была.

Тастемир Рахимов

Обязательно езжайте в Белебей ( вы же знаете где он) или за Чебаркуль...Там очень много интересного...

Сажида Валиахметова

Поехала я и Чебаркуль и Белебей,приехала в свою Татарию,здесь поохочусь.

Тастемир Рахимов

удачи Вам...

Сажида Валиахметова

Спасибо.А вот в Субханкулово я задерживалась на пол года.

Старый Ворчун

Охота.... Вот , когда тебе охота и ему охота , вот - это охота .

Сажида Валиахметова

И я о том же.

А Б

боевую раскраску не надевай... в темноте всё одно не видно

Сажида Валиахметова

спасибо за совет

Наталья Винер

СМОТРЯ НА КАКУЮ. ТЕБЕ ОХОТА И МНЕ ОХОТА, ВОТ ЭТО ОХОТА

Сажида Валиахметова

но,но,тебе охота и мне охота..... по осторожней с выражением то...

Наталья Винер

А КАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ МЫ ВЕДЬ ПРО ОХОТУ, А ТЫ ПРО ЧТО?

Сажида Валиахметова

Я то про охоту на любовь...

Наталья Винер

КАК СЛОЖНО

Сажида Валиахметова

По чему?

Наталья Винер

КАК СЛОЖНО