Адский Кот Бегемот (Александер)

Смотрели сериал? 🖼 Как вам? Вот решил пересмотреть, молодость вспомнить))

Ответы
Мария Крымская

Интересный сериал Sci-fi. Небанальный сюжет, не смотря на множество других сериалов со схожей идеей. Очень понравился сиквел SG: Atlantis, пересматривала его 3 раза и все три раза на одном дыхании. Очень понравились рейфы, похожие на смесь дроу и вампиров. Однако, при последнем просмотре в голове все чаще возникал вопрос: зачем прибывшие в Атлантиду лезут в межрасовые конфликты со своим уставом? Пытаются изменить привычный для населения той части вселенной уклад жизни, влезают в конфликты, пытаются истребить целую древнейшую расу, которую сами люди (Древние) и создали, по какой-то непонятной причине не уничтожив потом свое ужасное творение. По части актерской игры и операторской работы сериал на твердую 10 из 10.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне тоже очень нравится. И оба сиквела тоже!

Ша
Шантарам

Я все никак не могу вспомнить как называется сериал про звездные врата, где в экипаже были инопланетяне, красный здоровяк с мечом и синяя нимфа

Адский Кот Бегемот (Александер)

Во вратах вообще 10))

Ша
Шантарам

Врата мне не нравятся знаешь чем? Каждая серия-это неразрешимая проблема, с которой герои успешно справляются в итоге.... Я от этого в постоянном напряге... От их проблем

Адский Кот Бегемот (Александер)

Понятно) а мне это интересно как раз. А до этого сверхъестественное пересматривал с 1 сезона, все 15))

Ша
Шантарам

Я тоже разок сверхъестественное все пересмотрел)))

* Александр *

Ты не только муть всякую из картинок собираешь, но и подобную муру смотришь.🤦‍♂️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нет конечно. Сверхъестественное есть, Люцифер, и ещё много чего

* Александр *

М-да...Твой НИК тоже такой же, как и ты.))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мастер и Маргарита - гениальный роман

* Александр *

Блять, какое отношение ты имеешь к Булгакову?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Персонаж нравится, друзья так назвали

Лора

неа не смотрю, не нравится, у меня он по каналу на ТВ идет

Лора

неа не смотрю, не нравится, у меня он по каналу на ТВ идет

Я-
Я-Искал-Тебя

по сравнению с оригиналом так себе сериальчик...

Степан Головачевский

а я Х-Files качнул.

Степан Головачевский

миля очень уж грустный. Шоушенк класс ну если не фантастика то Форрест Гамп, неспящий в Сиэтле, Грязные танцы, драйвер, The one, плачущий убийца, американский самурай, и очень много чего ещё

Адский Кот Бегемот (Александер)

Согласен!🤝 Кстати сериал Мгла 2017 по Кингу очень даже неплох

Степан Головачевский

сериал? не видел. одну серию смотрел.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Там серий 10 всего

Степан Головачевский

С помощью перемотки добрался до конца.
Сценарий напоминает сову, натянутую на глобус - нельзя сказать, что это не сова, но форма искажена, а глаза выпучены.
В общем, лучше читать. Я до сих пор не забыл впечатление от прочитанного в далёком детстве - печатали в журнале "Вокруг света" в 1988 году. отзыв...

Ст
Старый

Звёздные врата

Ип
Ип*Анюта*Я

не смотрела

Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересный

Ип
Ип*Анюта*Я

чёт не хочется его смотреть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Каждому своё))

Ип
Ип*Анюта*Я

аха 😁

Соня Хавшабо

Не смотрела

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я вот смотрю, но только интересные серии))))

Соня Хавшабо

Как определяешь,какие будут интересными?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я решил ПЕРЕсмотреть)) сериал 1994-2003 года ещё)

Татьяна С.

На фиг надо

Евгений Бригг-Снежин

не видел

Игорь Сливинский

до сих пор по кабельному крутят

Евгений Бригг-Снежин

не имею кабельного ..

Ду
Душа-К-Свету

Че за х?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересный сериал)

Ду
Душа-К-Свету

Ну раз не знаю значит гэ

Адский Кот Бегемот (Александер)

Он закончился лет 10 назад

Ду
Душа-К-Свету

Ну лет 10 я другие смотрела и щас с удовольствием пересматриваю раз от раза

Ду
Душа-К-Свету

Кадетство Молодежка, Кремлевские курсанты Ранетки

Марго Беккер

🥴