Ю*
Юлия ***

Прочитала Дейла Карнеги. Решила, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбалась, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал: - Ещё раз накуренной на работу придешь - уволю...

Ответы
Василий Влас

Ну Вы бы и ему дали почитать Д.Карнеги ... или , уж действительно , не ходили на работу обкуренной ... !

Улыбашка Фарфоровый

Да, Юльк, не поняли твоего оброго порыва :)))