Mary Delilah

Мужчины говорят, что женская верность - редкость, а женщины говорят противоположное. Так кто же всё-таки прав?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Оба предположения верны.Довольно мало однолюбов.Так уж мы устроены.

Ев
Евгений

Не заморачивайтесь.Изменить то всё равно ничего не сможете.Просто живите и наслаждайтесь жизнью,а заморачиваться в старости время хватит.🌹.

Ев
Евгений

Это почему же.

Mary Delilah

Потому что можно следить за собой)

Рокер Де Театрал

Женская верность не редкость. А мужчины вообще не изменяют никогда.

Sergazy Malashee

Говорят не все. А правы наверное и те, кто говорит, и те, кто молчит)))

Александр Кузнецов

к великому сожалению, обе стороны правы! ужас как себя люди ведут...

Mary Delilah

Я бы тоже очень хотела.. я вообще идеалист

Александр Кузнецов

это вы??? серьезно? классный голос! 👍👏
а я получается ваша противоположность - я реалист! )))

Александр Кузнецов

тоже неплохо. не совсем мой жанр песен. а пейзажи красивые. на хорошее оборудование снимали.

Mary Delilah

да,всё своё) И монтирую сама

Светлана Спицина

Какие ж они не счастливые мужики , как же им по жизни то не везет)))))

Елена

женщин больше, чем мужиков. Вот мужики и имеют по нескольку женщин

Йабвдул Данунах

Все правы. Верность, как и красота - понятие весьма субъективное...

Mary Delilah

А мне кажется,что если есть ,то есть.

Го
Горец

Мужчины правы. У мужчины должно быть верность и преданость детям.

Alex Gutmann

Сейчас верность это редкость что со стороны мужщин так и женщин

Ан
Анна

А я не согласна. На самом деле верных и мужчин и женщин и сейчас много

Виталий Рвс

каждый в чужом глазу соринку видит а в своем бревна не замечает

Фоменко Владимир

какое количество девочек выходит за муж в 2019 году .Вот и ответ

Mary Delilah

Я не знаю. Не знаю,насколько девочки интересуются замужеством сейчас.

Фоменко Владимир

так не надо знать ростат опубликовал.За 2 года 6 млн развеленок не пригодных для создания семьи

Mary Delilah

Как женщина может быть пригодна или не пригодна? К чему непригодна??? Она что -вещь? И вы правда считаете,что основная цель женщины- быть курицей наседкой? Тупо клепать детей и сидеть с ними,нам что,делать нечего? Вы правда верите в этот бред?

Фоменко Владимир

как бы ты смотрела на мужчину с ребенком ?

Mary Delilah

Нормально . Честно . Да и с двумя детьми тоже . Меня таким не испугаешь ну вот вообще.

Гаврилов Александр

каждый прав по-своему
как правило опираясь на личные примеры

Гаврилов Александр

Плюс личная заинтересованность

Ру
Рустем

На мой взгляд женская верность встречается чаще, чем мужская.

Ка
Картошка-Астроном

бывшую жону ни разу не ловил на измене следовательно верная)

Ка
Картошка-Астроном

ушла и скатертью дорога Меня этим осчастливила)

Василий Про

Тот для кого его или её правда дороже нормальных отношений.)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да все уж ....поебаться не проч... Меру надо знать...просто...)))))

Андрей И

Все правы. Нет тех семейных ценностей, которые были раньше!

Константин Крылов

Редкость для тех, кто это говорит. Здравствуйте, Мари!))🌷

Константин Крылов

Обычно так говорят те, кто сам грешен в нарушении верности.))

Mary Delilah

Но иногда и те, кому попадаются сомнительные партнеры)

Константин Крылов

Значит мелко смотрели при выборе такого партнёра.))

Константин Крылов

Все мы совершаем ошибки, Мари.)) Я вот тоже в своё время обжёгся на молоке, теперь дую на воду.))

Константин Крылов

Так себе.)) Обжёгся ведь, потому и не понял.))

Константин Крылов

Вот вот.)) Доброго вечера, Мари.))🌷

Дмитрий Лучик

правы те, кто так не делают и честны с собой и окружающими

Мирный Несусвет

Никто не прав и правы все... Парадокс, но так тоже бывает))))