Alexа Чалик

Почему На Руси сладкоежек не удавалось посадить на кол?

Ответы
Карина Миронова

////если я вам предлагала пишите что уже знаете.////////////у него есть видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Alexа Чалик

Спасибо, на досуге почитаю..

Карина Миронова

огромное спасибо вам. !!! . такм очень много всего говорится про все что в мире происходит. как масоны влияют на людей, навязывают подсознательные мысли на самоуничтожение, при помощи ххапра и коллайдера и вышек и волновой генетики. и как обрубают подключку к земле и солнцу. и почему энергия утекает от людей черз пирамиды. и как избавиться от воздействия паразитов на людей. у него самые лучшеи практики . в начале на канале ЗГТК как настроиться на ритмы земли чтобы стать облее волевым человеком и чтобы мысли и действия не были разные. очень помогает все. все. смотрите!! удачи вам!!))

Капля Радуги

А за что их сажать это же не преступление

Alexа Чалик

Кто сказал, что п.реступники не могут быть сладкоежками?. Или алкашами, служащими..

Koroleva Severa

потому что за это не сажали на кол.

Alexа Чалик

говорят пытались.. за плохое поведение

Koroleva Severa

вероятно, за ОЧЕНЬ плохое. но вкусовые предпочтения тут не причем. особенно если подмазать колышек. )

Alexа Чалик

Очень даже причём.. Вот пишет Наталия: 😆 соскальзывали))))))))))

Koroleva Severa

ну, это чистый юмор. и они тогда уж должны не соскальзывать, а прилипать. они ж не масло жрали, чесслово, почему соскальзывали-то?

Alexа Чалик

Уральская Рябинушка: слипнется и не пройдёт кол

Ника*

попа слипшаяся от сладкого😆

Alexа Чалик

откуда знаете?🤣

Ника*

сама сладкоежка😜 😆

Ника*

😎

Тетя Фрося

, 🖼

Alexа Чалик

Да ссучка она, Т.Ф., Нехай воткнет себе это пломбир.. не проМАХНОтца..

Джейк Мюллер

Вопрос со слипшимся подвохом

Alexа Чалик

FUKТ!

Ти
Тигр

Умирали от диабета раньше :3

Наталья Иванова

И ниче она не слипается 😁

Alexа Чалик

Вот и я чуть не с детства слышу "не ешь сладкое, а то..." И никак ни поверить в это не мог, ни представить себе, как это.. А кто-то проверял?😜 😍

Уральская Рябинушка

слипнется и не пройдёт кол

Elena Rosior

а что и такие были😀

Alexа Чалик

сладкоежки всегда были, есть и бу...🍰

Elena Rosior

я нет-- значит , что-то не так😀

Наталья

я бы тогда не родилась

Тима

слипалось что ли? ))

Alexа Чалик

походу так🤣

Тима

😆 👍