Vlad Dubeiko

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) очень жду вопроса от тебя

Ответы
Владимир Пунтус

Нормально отношусь.В какой стране вы проживаете?

Дарья Фролова

Нормально...но не могу сказать что он кумир

Са
Саня

замочю его. ты как?

Са
Саня

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) очень жду вопроса от тебя

Роберт Новел

знаешь я бы его не бил, я девушек не бью)))))

Александр Митягин

А кто это такой?

Александр Митягин

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) очень жду вопроса от тебя

Александр Михно

НЕТРАЛЬНО

Александр Михно

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) очень жду вопроса от тебя

Валерий Грущаков

Ни как.

Валерий Грущаков

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) очень жду вопроса от тебя

A/l/b/a/n Muay Thay

idi na x*i

A/l/b/a/n Muay Thay

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) очень жду вопроса от тебя