Сергей Борисович Пилюгин

Почему люди не набирают очевидные вопросы в гугле или ином поисковике, изощрённое издевательство или не менее изощренная глупость? Здесь ожидаешь не очевидных ответов на нетривиальные и жизненные ситуации, того, чего не может дать ни один поисковик, опыт прожитых ситуаций или хотя бы мнение на сложившуюся ситуацию.

Ответы
Елена Воронина

Лично я воспринимаю вопросы как личное обращнние ко мне и отвечаю если знаю ответ. Иногда ощущение что проверяют мои згания. Мне кажется что люди просто развлекаютмя задавая вопросы. Лично мне не о чем спрашивать.

Сергей Борисович Пилюгин

Скорее издеваются тем, что спрашивают очевидное, и то, что есть в поисковиках.

Елена Воронина

Вы думаете спрашивалеа для серьезных вопросов? Сомневаюсь! Для меня это времяпровождение.

Сергей Борисович Пилюгин

Создавался сайт для иного.

Елена Воронина

Емли не трудно для чего. Я промто случайно на него попала.Не регистрироаалась,а он открввается в телефоне.

Сергей Борисович Пилюгин

Не трудно, их цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Они стремятся к тому, чтобы каждый их пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения. А не попадал в мир детских и идиотских вопросов для гугла.

Елена Воронина

Согласна.

Ирина Карпова

просто чтобы зайти в личку отвечающего.кстати ко мне бегать не надо - там ничего интиресного

Сергей Борисович Пилюгин

Зайти в личку? разработчики сайта по иному видели работу сайта, цитирую: Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.

Ирина Карпова

а вы из него сайт знакомств сделали для перепихона. тому рожа не нравится этому типа старая. а сам как жопа из кустов. не беспокой меня больше своими комментами

Просто Я

А вы один из разработчиков сайта?

Ljanta

А иногда опыт отвечающих в схожих ситуациях может кому-то подсказать выход из неё.

Ма
Маргарита

Потому что сегодня люди в основной своей массе не читают книжки и не умеют думать.

Сергей Борисович Пилюгин

Да, думать - это работа.

Людмила Мухорина

Задавайте ВЫ и убедитесь что почем? я потом дам на ваши вопросы своё мнение?

Вместо Солнца

Сайт создан для общения. А как Вы себе представляете общение с гуглом?

Сергей Борисович Пилюгин

Просто, то, что можно узнать у гугла, спрашиваете у него, где нужен опыт людской и душа, спрашиваете здесь, именно для этого спрашка. а не для простых вопросов или задачек для детишек третьего класса максимум.

Вместо Солнца

Почему Вы хотите, чтобы люди общались так, как Вам нравится? Судя по обилию "глупых" вопросов, спрашкинцы не разделяют Вашего мнения

Сергей Борисович Пилюгин

Вы не поняли, мне не хочется что бы они общались как мне нравится, мне хочется общаться с взрослыми людьми, а не с детьми, и их мировоззрением, чему бы я у них научиться мог?

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ,,,Наверное просто нечего больше спросить...

Сергей Борисович Пилюгин

Скорее нечем поделиться.

Марат Бигалиев

ПРАВДУ ГОВОРИТЕ 👍 👍 🤝

Сергей Борисович Пилюгин

Благодарю вас за поддержку.

Ольга Сачик

Ответ из опыта и совет более ценен

Сергей Борисович Пилюгин

Именно. Вы правы.

Ольга Сачик

спасибо

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍 🤝согласна!

Сергей Борисович Пилюгин

Благодарю Вас.

Леди Мила

на что ума у людей хватает

Валентина Беленькая

Меня это тоже удивляет.

Сергей Борисович Пилюгин

Это не просто удивляет, возникает вопрос, зачем портить классный ресурс?

Наташа Лебедь

Правильно!О жизни надо!

Павел Суздалев-Заславский

С Гуглом не поспоришь.

Наталья .

Привыкли списывать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то строили тут "что, где, когда?"

Сергей Борисович Пилюгин

Точно, плагиат прекрасной передачи.

Бэла

Полно глупостей

Сергей Борисович Пилюгин

Уточню, полно глупости вокруг.

Бэла

Именно,вопросы,не вопросы

Сергей Борисович Пилюгин

Я с вами солидарен, игра в вопросы.

Бэла

Да,чё попало.Иногда я в ступоре

Марьяна Иванникова

согласна

Сергей Борисович Пилюгин

Благодарю вас, за поддержку.

Ольга Кокурина

Допекло?

Сергей Борисович Пилюгин

Не сожалейте о совершённом, бойтесь не совершить.

Ольга Кокурина

А говорят нужно нужно жить настоящим...

Сергей Борисович Пилюгин

Настоящее - на чём-то стоять, я предпочитаю жить в режиме здесь и сейчас, чем стоять, лучше идти, стоя никуда не придёшь.

Ольга Кокурина

А если идти вперед боишься?

Сергей Борисович Пилюгин

Бояться полезно, трусить вредно.