*Светлана*

Сидишь на сайте, общаешься, и тут бац вопрос в личку:- Чё делаешь? Разве не видно-траву кошу...., а у Вас как?😊

Ответы · страница 2
Ле
Лесничий

Вспомнился анекдот, но это только в личку. Не хочу модеров лишний раз раздражать.)

*Светлана*

Пишите, посмеюсь...

Александр, Н. Новгород

Странный вопрос... Какой же нормальный, здоровый человек будет сидеть в Спрашке?!

Фи
Фигаро

Косят зайцы траву, Трын-траву на поляне, И от страха все быстрее Песенку поют:

Пр
Природа

Я не когда такой вопрос не задаю, только спрашиваю (можно продолжение тут ?)

Митяев

Так это служба безопасности, наверное, проверяет какую траву косишь...😁

*Светлана*

Скорее всего.

Митяев

В итоге картофель копаю?

*Светлана*

Вам виднее.

Митяев

Я не служба....

#К*Нтрактница$

Вишню 🍒 перебираю косточки в одну тарелку, а вишенку в другую тарелку))

Елена

Не все умеют "задеть струны души"))) или найти подходящие слова хотя бы.

Александр Иванович

Вот именно чё сидишь????????Срочно с паллитрой ка мне я научу што делать.

Андрей Григорьев

И я кошу... Трын-траву на поляне... и при этом напеваю странные слова....

Виктор Кузьмин

А у нас,даже на здрасьте,говорят,забор покрасте,пришлось покрасить.

Виктор Кузьмин

Только траву коси не на косяки.

*Светлана*

Как скажете.

Al
Alen-No-Delon

Да как-то никто видно не решается пообщаться близко с моей косой!🤭

*Светлана*

Возможно, что -то с ней не то!

Al
Alen-No-Delon

Об этом история лички умалчивает...

*Светлана*

История точно, личка .. 🤔

Ал
Алла

И у меня такое бывает, но это не самое страшное, что присылают.....🙂

*Светлана*

Согласна, о другом лучше промолчать....

Ал
Алла

😉🙂😁

Галина. Ярославль

уборкой занимаюсь))) ну пыль вот тут протираю))) каждую буквавку)))

Алексей

Записываю ответы . , игнорирую тупых , задаю вопросы . Печатаю ,

Ев
Евгения

"...у монитора складываю"))) Надо же как-то начать знакомство)))

*Светлана*

Действительно....

Ан
Анна

Меня еще поражает вопрос от незнакомого человека: как дела?

*Светлана*

Точно.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мне вообще никто в лс ничего не пишет... Никому не интересен

I Am Machine

)И мног накосила..?))Мож накуримса и на пошлем риал далёко...?)

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

так же бывает)
но мой ответ почти все время один дом тушу😁

*Светлана*

Вариант....

Сергей

А мне никто никогда не пишет. 🙂 И голова не болит от этого 🙂