Айгуль Ескибаева

фильм который вас впечатлил:?

Ответы
Саркис Мовсесян

helpsoc Это первый проект в котором пользователи смогут воспользоваться финансовой помощью в случае какой - либо беды связанной с жизнедеятельностью человека. Зачастую люди не задумываются о том, что в большенстве социальные сети предлогают своим пользователям те или иные услуги за отдельную плату, тем самым люди тратят своё время и деньги, а в замен получают лишь только общение!! Преимущество helpsoc.ru заключаются в том, что наши пользователи могут не только общаться и пользоваться всеми функциями соц. сети, но и могут быть уверенны в том, что helpsoc.ru гарантирует финансовую помощь в случае беды, связанной с жизнью человека и его близких.

Е(
Егор (Амир) Панькин

Их много было, в каждый период жизни какй то цеплял, когда грустно было одни цепляли, когда весело другие. По юнности "Офицеры", "В зоне особого внимания", чуть позже японское кино особенно после военное, сейчас корейское, опять же не так довно когда вернулся в спорт, случайно попался фильм "Чемпион" про двух братьев боксеров... Так что одно фильма нет для меня 🙂

Евгений Тарасов

Остро чувствую фальш во всём, это про нонешнее. Пожалуй из недавних- Мастер и Маргарита. А Ранее, с детства- очень много: индийские-- "Цветок и камень", "Бродяга". Иранский - "Мазандаранский тигр", Японские, в частности "Знамёна самураев", совместный "Маленький беглец", и ещё-- "Даки", "Генералы песчаных карьеров" и много много ещё

Оксана Олина

разнапланово

Евгений Тарасов

Так и должно быть

Оксана Олина

правильно

Shura Kornilof

"СТАЛКЕР" Драма, детектив. СССР. 163 мин. В ролях: Александр Кайдановский, Анатолий Солоницын, ....
Вольная экранизация книги братьев Стругацких «Пикник на обочине», превращенной Тарковским в чуть ли не историю похода за Святым Граалем. В главных ролях Николай Гринько, Алиса Фрейндлих и два самых...

Kari Risha

Меня каждый фильм впечатляет по-своему,в последнее время я смотрела фильм-"я начало" очень интересно,а еще"телепорт" вы представьте себе только как вы перемещаетесь в любое другое место,куда вы зотите попасть,оказываетесь за мгновенье!!!...

Лариса Паршута

Много - все не перечислить... Английский пациент, Игры разума, Амели, Cоблазн, Холодная гора, Господин Никто, Разбитое зеркало, фильмы Марка Захарова, Земля Санникова, Настоящая женщина, Cокровища Сьерра Мадре... ну и это - конечно - не все...)

Андрей Лалош

Кин дза дза - неплохой фильм, воспоминание о будущем, тогда много таких фильмов -предостережений русским лохам снимали, небеса обетованные, к примеру. Но... не в коня корм. А теперь уже и поздно. Поздно пить боржоми, когда желудка нет!

Valery Tsebekov

Не смотря на то что вам довелось просмотреть из постановочных фильмов у вас остаётся впечатление, либо нигативное либо позитивное. Ваша ошибка состоит в том что вы не указали, какие впечатления должны приобладать.

Дмитрий Кравченко

Только,что посмотрел"Игру престолов".Очень долго собирался,вот оно сбылось)Жду с нетерпением продолжения.Однозначного ответа нет,хорошая игра актёров,графика,смысл фильма.Жанр любой!Все это может впечатлить.

Ник 137

Вот помню, водила меня маменька в подвал кафэ на бульваре Капуцинок, как раз на Новый 93-й год было....там фильму показывали, как садовник поливал клумбу, а мальчик-шалун на шланг наступал....Мы так смеялись.......)

Cosanostra )(

Достучаться до небес, фильм 12 (Михаила Михалкова), Я плюю на ваши могилы, Сволочи , Хатико .Выбрать один, крайне тяжело , ибо все выше перечисленные фильмы со смыслом и далеко не все я перечислил

Михаил Земсков

У меня любимая книга,и фильм соответственно, "Крестный отец", но когда посмотрел" сёстры" Бодрова,первый раз заплакал,может быть это связано с ситуацией в семье на тот момент...но впечатлило..

Оксана Олина

а вы видели фильм "Крёстная мать"

Михаил Земсков

Да,но давно,тоже по моему трилогия,но переписанная с крестного отца

Оксана Олина

нет , там сюжет совсем другой, Настасья Кински в главной роли (это не трилогия)

Михаил Земсков

Значит путаю,смотрел точно,но это ещё на кассетах было))

Оксана Олина

возможно

Василиса Мудрая

Мальчик в полосатой пижаме, Жизнь прекрасна, Список Шиндлера, Белый плен, 127 часов, Скафандр и бабочка, Море внутри, Внутри себя я танцую, Мэри и Макс, Зеленая миля, Форест Гамп, Человек-слон....

Ольга Попова

В детстве смотрела фильм про войну назывался,,Иди и смотри,,,тогда он мне казался очень жестоким!Но после просмотра фильма про Чеченскую войну,понимаю,что те фильмы были просто мультики!

Василий Черкасов

Американские фильмы давно не смотрю - пластилин и пластмасса. Недавно смотрел фильм с Олегом Янковским " Мой ласковый и нежный зверь" - прекрасный фильм. Рекомендую, если не видели.

Леонид Пащенко

В детстве три дня подряд ходил на утренний сеанс на Большую прогулку, и пять раз на фильм Лев готовится к прыжку. во втором случае очень понравилась музыка группы Иллеш

Александр Пономарёв

Да, есть несколько таких фильмов. Один из них фильм "Хатико", впечатлил чуть ли не до слёз. Если не смотрели, то очень советую. Это фильм про хозяина и его верную собаку.

Оксана Олина

спасибочки, я его смотрела и от одного названия реветь начинаю

Ирина Ириночка

Недавно ходили с подругой на фестиваль венгерского кино. Народ из зала вышел весь притихший и озадаченный. Даже не могу сказать, под каким впечатлением мы остались.

Оксана Олина

что смотрели

Ирина Ириночка

"Божественная сила" трагикомедия.

Андрей Лосев

вчера например посмотрел наш российский фильм -"метро"..неплохой..драмматический сюжет..а вообще любитель триллеров,ужасов,ну и кинокомедии можно посмотреть 🙂

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

люди в черном 3, пираты карибского моря, аватар...да много их. но любимой мой "Что нужно девушке". вот он меня действительно сильно задел мне душу...не знаю почему.