Айгуль Ескибаева

фильм который вас впечатлил:?

Ответы · страница 19
Ге
Геннадий!

Все брехня выдуманая режисером!

Ге
Геннадий!

Сценарийилишь копирует нашу серую жизнь!

Алексей Кожура

"Место встречи изменить нельзя!"

[]
[Дашенька ]

любимый и неповторимы "Титаник"

Залина Бутаева

Так я его и не посмотрела)))

[]
[Дашенька ]

посмотри,потрясающий фильм))

Залина Бутаева

Сама не знаю. Моя сестра все время пытается устроить мне ликбез) Я столько фильмов не смотрела

Руслан Дельмиханов

Хотя бы...Кавказская пленница..))

Руслан Дельмиханов

Фильм -классный,позитивный и смешной..!)))

Лера Листахова

из последних или вообще в жизни

Лера Листахова

в детстве я любили гостью из будущего и дартаньяна, а из последних люблю фантастику,так чтоб и сюжет был и спецэффекты по круче,но хорошие фильмы стали реже выходить,в основном малобюджетные

Чеширский Крот

"Мой друг Иван Лапшин" Германа...

Александр Иванов

давно дело было... "Иди и смотри"

Оксана Олина

в школе с классом ходили в кинотеатр его смотреть

Ворчун Древний

6 флот сша у берегов Белоруссии

В В

вчера смотрел "дурак" и "13 этаж"

В В

рекомендую начните с 13 этажа

Олег Андреев

Тот самый Мюнхгаузен, Матрица

Олег Андреев

вопрос и того не подразумевал

Олег Андреев

могу продолжить список, но эти пришли на ум первыми

Александр Матросов

Иваново детство.А.Тарковский.

Александр Матросов

Незавидная участь сироты у которого война отобрала отца ,мать ,сестру....Тринадцатилетний пацан не похож на героя рекламных роликов,но именно он делает войну.Он почти одержим,но лютая ненависть к фашистам не позволяет ему сойти сума,как тому старику на пепелище.Он не отдает долг родине,он возвращает долги коричневой нечисти ,сгубившей всех его близких.Ему себя нисколько не жаль,он понимает что в конце пути -газовая камера,виселица,гильотина.Он готов идти до конца.Короче боль, ужас,смятение...Интересно ,что там может "просто нравиться"?

Оксана Олина

сам фильм. вы много таких видели?

Ma
Martirosianav

Это Библия, "Сотворение Земли"

Ma
Martirosianav

может название чуть другое

Tatiana Gromadska

"Когда деревья были большими"

Tatiana Gromadska

Я смотрела его лет в 12-13 - но помню свои ощущения до сих пор (лет 30)

Ольга

Амели - весь фильм улыбалась)

Оксана Олина

интересный фильмец, но больше одного раза я его точно смотреть не буду

Оксана Олина

а шоколад обязательно посмотрю

Ольга

Советую) Ассоциируется с теплом)

Ольга

Недавно хотела посмотреть, но почему то на первых секундах фильма передумала.

Ирина Жданова

ии дождь смывает все следы....

Артур Хаченов

Из ста может двое знают этот фильм... Неповторимые впечатления!!!!

Артур Хаченов

Да!!! Есть еще фильм долгое ожидание...

Ирина Жданова

Это что-то,просто не передать))()

Йожин Сбажин

"Смерть господина Лазореску"

Йожин Сбажин

поделюсь, но, предварительно конечно мне стоило уточнить что же вас впечатлило из последнего, вами увиденного, а уж потом делиться..., или не делиться.

Виктор Лукоянов

Чапаев. Только "белых" жалко.

Константин

Если погода устаканится думаю числа 12 сделаю. Спасибо. У вас как там вообще с погодкой?

Виктор Лукоянов

Прекрасно, уже бубки и усы цепляются.Шестой лист.

Константин

Ого.. ну нам еще далековато...))) Только просыпается.

Виктор Лукоянов

В Подмосковье, может быть и заморозок.

Константин

Сначало обещали в мае... теперь обещают потепление. Но у меня материал подготовлен. Укрыть не долго. Главное успеть при тепле днем. Давно уже отработал схему, все подготовлено. Главное, чтоб града, как в прошлом году не было, тогда еле успел. По тучам и ветру почувствовал. Виноград спас, а вот баклажаны многие не выжили.

Ирина Суковатикова

Титаник.... реально плакала...

Оксана Олина

на большом экране вообще грандиозен

Ирина Суковатикова

фильм просто великолепен, столько эмоций и впечатлений...

Алексей Генералов

Тот, который слезу вышибает!

Алексей Генералов

Не очень, те которые за душу берут, не факт мелодрама так подействует, бывает и боевом сцена может вызвать ностальгию

Талгат Ишемгулов

Иди и смотри - Элема Климова.

Талгат Ишемгулов

Просмотрев этот фильм я почувствовал весь ужас войны.