Айгуль Ескибаева

фильм который вас впечатлил:?

Ответы · страница 24
Ольга Гаврилова

Виноваты звезды

Ольга Гаврилова

Он не давно вышел.супер.очень рекомендую

Мастер Поцелуев`

забыл название.

Мастер Поцелуев`

склероз хорош уже тем, что о нём можно забыть

Оксана Олина

лимоны нам нужны для лимонада да

Мастер Поцелуев`

а бананы для бананада не нужны?

Alex Hersa

Ленин в Октябре

Оксана Олина

мне тоже нравятся фильмы пронего

Alex Hersa

Далее.... Ихтиандр( возможно не правильно назвал)

Виктор Монахов

помни имя своё..

Виктор Монахов

я тоже...у меня фильмотека..

Дмитрий Евтюков

Джинерешал Пи!!!

Дмитрий Евтюков

Это то что в инете скачал,антотация фильма,у меня есть дополнения свои,но это после того как посмотрите фильм!В центре повествования главный герой – выпускник литературного института, поэт Вавилен Татарский, типичный представитель постсоветского пространства, молодежи так называемого «поколения Пепси». Этому поколению казалось, что вместе с новым напитком зарубежного производства к ним придет новая жизнь, наполненная возможностями, свободой и счастьем. Но пришедшая новая жизнь оказалась совсем не такой, какой ее ожидали – он обесценила прежние идеалы и разрушила иллюзии. Теперь интеллигентный парень Вавилен, так любящий поэзию Пастернака, вынужден торговать сигаретами в ларьке. Однако в его судьбу вмешивается счастливый случай – юноша попадает в рекламный мир, где его писательский талант раскрывается в умении составлять креативные рекламные тексты. Вавилен становится успешным копирайтером. Он пишет запоминающиеся рекламные лозунги, адаптируя к русскому менталитету промо-акции западных товаров. И вот, когда реклама прочно входит в жизнь Вавилена, молодому человеку начинают открываться некоторые тайны.

Jan Bieliavskij

ленин в октябре

Оксана Олина

он классный, только конец я смотреть больше не буду

Бекболат Солтанбаев

знахарь польша

Оксана Олина

хороший фильм, очень хороший

Оксана Олина

вы смотрели "Рукопожатие с дьяволом"

Бекболат Солтанбаев

не смотрел, посмотрю сейчасже

Оксана Олина

фильм канадский про миротворцев

Светлана Алферьева

Собачье сердце

Светлана Алферьева

не спорю, но согласитесь, что фильм снят очень хорошо.

Оксана Олина

согласна, думаю это потому, что не американцы его снимали

Валерий Пресняков

Помни имя своё.

Валерий Пресняков

Очень впечатлил кадр,когда женщины проходили мимо барака с детьми,и каждая кричала как зовут её ребёнка и из какой он страны!!!

Рома Грешник

Сталкер 1979 год

Рома Грешник

о да, по книге Пикник на обочине Которая прочитана до дыр но перечитывая, снова что то находишь новое...

Динагуль Сексембаева

Один плюс один

Динагуль Сексембаева

Фильм про инвалида миллионера и негра его помошника

Саид Исмаил Мусурманов

горбатая гора

Оксана Олина

о чём фильм, не видела я его

Саид Исмаил Мусурманов

первый гей вестерн в истории кино

Саид Исмаил Мусурманов

что это очередной блокбастер?

Олег Романов

ВПЕЧАТЛЯВЫЙ!!!

Оксана Олина

ау нас в квартире газ, а у вас

Ирина Карпенко

Петля времени

Ирина Карпенко

если любите фантастику то фильм то что надо.. оставляет под впечатлением

Светлана Колтунова

"Невозможное"

Светлана Колтунова

Смотрела. Ничего не почерпнула, кроме того, что так им всем и надо! 😛

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а тогда посмотри фильм "Рука качающая колыбель" с Ребеккой Де Морней или "Соломенные псы" с Дастином Хоффманом! ...нескучные фильмы!

Светлана Колтунова

Та же тематика? Предупреждать же надо, чтобы знать в какое время дня смотреть, чтобы не очень бояться!!! 😄

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нееееееетт!) ..другая! ...катастроф там нет!)

Светлана Колтунова

Ок, поверю тебе. И всё - всё пересмотрю. А "Храброе сердце" мне очень понравилось. Тем более что Мэла Гибсона я очень люблю и уважаю. Вот такого плана и присоветуй что-нибудь, плиззз.

Танюшенька Душенька

"Иди и смотри"

Танюшенька Душенька

Простите, но на эти вопросы я Вам не отвечу

Танюшенька Душенька

Те, кому это выгодно

Оксана Олина

Полина идите чайку попей те и свалите с моей страницы

Танюшенька Душенька

Оксана, вообще-то это моя страница, ваш лишь вопрос, не дерзите)

полина ***

Спасибо,Татьяна-честно говоря мне было не очень приятно читать коммент Оксаны-я ушла,чтобы не нагрубить.

Евгений Гребенщиков

ИНТЕРСТЕЛЛАР

Евгений Гребенщиков

НЕСЛОМЛЁННЫЙ !!!!!!!!!!!!!

Евгений Гребенщиков

ПРИВЕТ ДЖУЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Гребенщиков

КРАСОТКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Гребенщиков

ИГРА В ИМИТАЦИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Гребенщиков

НАЧАЛО (в гл. роли ДИ КАПРИО)

Людмила

курьер, давно

Оксана Олина

да хороший фильм для своего времени

Людмила

да, а сейчас люблю день радио, например.

Леонид Пантелеев

Двое в городе

Леонид Пантелеев

Фильм старый в главных ролях Жан Габен и Ален Делон,но хороший

Юла

Интерстейлер

Юла

Мне больше интерстейлер нравиться у меня сын на одном дыхание смотрел а ему всего 8. Вышли с ним с кинотеатра он мне говорит мамуль у меня голова не квадратная