Айгуль Ескибаева

фильм который вас впечатлил:?

Ответы · страница 5
Алексей Цыганий

из последних просмотренных "разомкнутый круг" и "звездочки на земле" "человек с земли".

Михаил .........

паранормальные явления. Белая миля. многие, которые основаны на реальных событиях.

Алексей Максимов

побег из Шоушенга, момент где дедок кончает с собой из-за неумения жить в этом мире

Ольга Че

"Команда А" : так классно от сознания, что мужественные смелые парни есть на свете!))

Ам
Амелон

Груз 200, просто выбил из равновесия,после титров---Основан на реальных событиях.-----

Ам
Амелон

он сначала нудный кажется,но досмотреть стоит,приоритеты меняет,но лучше,если Вам 18+

Gr
Grace

"Изо всех сил","Титаник","Пролетая над гнездом кукушки","Помни меня","Рембо","Тюряга".

Dmitry Jk

титаник. сидел в рыдающем зале и давя улыбку ощущал себя врагом человечества )))))))

Виктор Харченко

Из советских - много. Например, "Сталкер". Из иноземных - ммм..."Репетиция оркестра".

Женя Еремин

Заплати другому,цена победы,форест гамп больше,хатико,больше не могу вспомнить

Галина Диренко

смотря какого жанра.Вчера посмотрела " Мумия-2",ничего так осталось впечатление.

Константин Дегтярев

из последних "побочьный эфект"...а после него не видел ничего что бы впечатлило...

Наталья Маркова

Мне нравятся биографические фильмы об исторических личностях и о патриотизме.

Ан
Анатолий

Авторов не помню. Фильм - " Иди и смотри" Людям со слабой психикой не рекомендую.

Оксана Олина

я смотрела в школьные годы, наших детишек этим не напугаешь

Ольга Тищенко (Ямполь)

вчера смотрела с детьми "ДРУГ СЕМЬИ" правда немного глупо ...., но берет за живое.

Га
Галина

"Ликвидация","Амели" и многие другие,но просто нравятся,без особых впечатлений

S*
Svetlana *****

Меня реклама фильма впечатлила, что творят мужчины и метро, хочу посмотреть 😄

Ирина Борисова

2012,Троя,Ромэо и Джульетта(Ф.Дзеферелли),Пусть говорят(Рафаэль Мартос Санчес)

НЕ
Наталья Елина

Снежная королева (мультфильм), старая сказка о главном - добро побеждает зло

Дмитрич

я - весь впечатлительный, а их так мноого... как точек в Вашем имени, ... мадам...

Александр Никитин

Стрелялки, пулялки, раздевалки, одевалки и вааще то что приятно глазу и душе