Айгуль Ескибаева

фильм который вас впечатлил:?

Ответы · страница 9
Вячеслав Годов

Ого! Сколько их... Но очень сильно, много лет назад "Сибириада".

Усыся

Восхождение Юпитер! Вачовски Культовые пацанчики!!!)))) 100 из 100

Гульнара Рунковская

голодные игры, только надо книгу прочитать, чтобы понять все

Сергей Устиц

"Броненосец в потемках"потом его еще в армии долго вспоминал

Мастер Поцелуев

"Звёздная пыль". Умеют делать красивые сказки, когда захотят.

Сергей Гордеев

Я Люблю Российские фильмы и вот один из них: Морские дьяволы

Борис Русаков

Много таких. Например, вот недавние "Сталинград" или "Ярость"

Андрей R@

Голубая лагуна; Апокалипто; Белый плен; Затерянный в Сибири.

Юлия Петрова

"Всегда говори всегда" - наш российский многосерийный фильм.

Виталий

Форест Гамп, Поезд-беглец(Кончаловского), Побег из Шоушенка

Оксана Олина

Побег из Шоушенка фильм классный

Виталий

А еще Леон впечатлил очень

Влад Кузубов

Их много, "Вой", "Челюсти" и "Зловещие мертвецы" не впечатлили

Сергей Костин (Pit)

Да их много! Самый любимый, если угодно - "Однажды в Америке".

Наталья Загорская

"впечатлил" - сильно сказано, понравился "Аббатство Даунтон"

Виктор Ромко

матрица . много чего подчеркнул для себя. хоть и фантастика.

Жанна Омельчук

Спасибо,лучше с умным помолчать,чем с глупым наговориться.

Алексей Жилкин

последний)))де-ниро в фильме красные огни,не плохой фильм))))

#коля..) Оооо

их много. фильмы детства. да и большинство лент до 80-х годов

Элла

Любовь и Голуби. День взятия бастилии до сих пор празднуем.

В.м.в. В.м.в

По динамики самый не забываемый это "доберман ".огонь фильм

Александр Фадин

Приключение немецкого сантехника и одинокой домохозяйки

Александр Фадин

Господь с вами как вы могли такое подумать! Не ... а жесткая эрот-ка