Мурад Атабаев

Позор Америки!!! Бредли Проиграл!!! Бредли Чемпион????????????Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы
Ле
Лета

да ты че..хз кто такой, но раз ты друг-фууу на ентого Бредли

Мурад Атабаев

))))))))))))))))Три раза в нокддаун порсылал....Это не бокс это страусиная политика....Собраться б всем миром да нашлёпать дяде Сэму по заднице.........

Ле
Лета

а кому проиграл то..мне прям интересно, кто натянул америкосов?

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))нашему Руслану...По времени скажут..Прямая трансляция))))

Ле
Лета

ураааааааа)))))

Наталья Ольшанцева

)))))))))))А кто этот Бредли?????????????Вот в чем вопрос???????(((((((

Лена Станя

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ КТО КОМУ ПРОИГРАЛ ))))))))))

Оксана Гуляева

О БОЖЕ КАК у тебя все запущено Гдееее ты?))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))Если у человека есть позиция, значит запущено? А если её нет это Как по вашему называется???.... Страусиная политика))))

Оксана Гуляева

Ну вы что Я и страус мало Вы меня знаете)))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))Почему Вы, не о Вас речь))))))))))))

Оксана Гуляева

)))))))))))Да мы с ним понятия невсовместимые как и вы))

Лучезара Фотоновна

Мурад... что это было??? Это про БМП?

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))) Это Бокс!!! Наш Выйграл Америконского Чемпика АфроАмерикоса....Шакалы судьи подмахнули Великому дяде Сэму((((((((((((((((((

Лучезара Фотоновна

О как )))) Таки Оле-Оле ??? )))

Мурад Атабаев

))))Оле-оле,на всю железку отмудохались.....

Лучезара Фотоновна

Оле-оле-олеееееее!!!!

Елена Кочеткова

Прошу прощения, а Бредли это кто?

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))Чемпион по боксу....Так называемый...Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу Мерзость, Кака(((((((((((((((((((((((

Елена Кочеткова

понятно,а кому он проиграл,кто счастливчик?

Мурад Атабаев

))))))))))))))Нашему парню.С маленькой народности-манси))))

Елена Кочеткова

это радует! Да здравствует маленькая народность манси!

Мурад Атабаев

Руслан Проводников, восходящая звезда российского бокса...

Елена Кочеткова

надо про него в инете посмотреть

Козырь Любовь

))))) смотри не лопни

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Козырь Любовь

а у нас всего лишь +10 сегодня было

Особенная Особа=)

С праздниками=)

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Особенная Особа=)

у нас сначало было и больше а сейчас 4-тые сутки ливень и ветер ..задолбал уже..и только 8 градусов=(

Вячеслав Силин

пхор так позор

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))Доброго Здравичка Вам)))

Вячеслав Силин

Доброго и Вам!

Саня Новосиб

позор

Мурад Атабаев

Три раза в нокдаун послал АфроАмериканца послал, тот в конце уже на колено опустился...............И...получил победу((((((((((((((((((((((((((((((((Грязь,вонючая мерзость..................Такой спорт калечат ублюдки..................

Саня Новосиб

да ладно мурад это их спорт

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))Парень из маленького народа-манси...Честно прошел весь путь...Вот она Победа... Как обломали, Черти!!! На самом деле это.... их спорт как и они все вместе взятые...

Саня Новосиб

всё куплено