Мади Омарханов

без последствий ночь с Стас Михайлов! Стас Садальский и Бредли Купер! третий лишний! кто?

Ответы
Татьяна Ларионова

Все. Ночь с мужем. А если методом исключиния, то наверное Бредли, оба Стасы

Рузалия Шигапова

И Вам нравится этот фильм? Вы видели первый фильм с Хитяевой,Кириенко?

Виталий Жейц

Конечно Стас Михайлов! Без бороды он и на мужика -то не похож!

Римма Полякова

Бредли Купер, конечно. Но и Стас Садальский -фу-у-у-у

Мади Омарханов

кто то должен занять эту нишу, если он так себя не вёл, не было бы работы у него и думаю он это понял

Римма Полякова

Не он один такой.

Мади Омарханов

согласен, просто представитель сочетающий внешнею и внутреннею ущербность

Елизавета Мельник

наверно бредли купер это наугад конкретно незнаю

Наталья Сорокина

Стас Садальский третий лишний. он всех ненавидит.

Фируза Шарипова

Бредли Купер!!! Он симпатичный и сексуальный)))

Мади Омарханов

многие так говорят! но ты же неординарная личность! это останется между нами!

Фируза Шарипова

Я понимаю, тебе с разными женщинами путаться приходилось. Но я всегда говорю то, что думаю. Ты мне абсолютно не интересен. И можешь о б этом всем рассказывать.

Мади Омарханов

Фируза не доводи до греха! ты луч света в этом царстве тьмы! ты же ранишь меня в самое сердце! теперь сон мой будет тревожным! будь благосклонна! пожелай спокойной ночи! и приятных сновидений!

Фируза Шарипова

Не пожелаю. Какие заслужил, такие пусть и будут

Мади Омарханов

пусть у тебя будет всё хорошо! удачи тебе здоровья тебе ! сыну и всем близким! прости если что не так ! раскаиваюсь!

Из
Издалека

Я. Они мне все даром не нужны.

Мирумир

не знаю мне бредли нравится

Мади Омарханов

😉 вы такая грамотно эрудирована и так коротко странно!

Алиса

И живут на одну зарплату...

Дарья

Полный идиотизма вопрос

Галина Гриднева

с такой тварью западло

Мади Омарханов

а кто тварь?

Галина Гриднева

Например, Михайлов

Мади Омарханов

я не его фанат но можете обосновать? масса дам пищат от него или от его песен даже билеты на его концерт покупают на алименты

Чужой

Кто это такие???

Мади Омарханов

гугл в помощь

Мади Омарханов

гугл в помощь

Чужой

На хер мне нужен если я с живыми людьми общаюсь. 😄

Татьяна

Садальский

Татьяна

Мне садальский не нравится.. Поэтому выбрала его..

Мади Омарханов

а чо интригаг сплетник эпатирует этим, помоему где то даже интересен

Татьяна

Фу! Грубиян и всё такое..

Мади Омарханов

кто то должен эту нишу занять

Татьяна

))

Елена Черкасова

садальский

Мади Омарханов

это ваша фантазия просто от фонаря написал

Валерий Барышев

Наверно я

Валерий Барышев

Да ладно льстите

Мади Омарханов

а чо по приколу бабы пищат! ещё его пару песен выучи или фразами из них общайся! на расхват!

Валерий Барышев

В смысле пишут

Мади Омарханов

пищат!

Валерий Барышев

Вот так пиииии

Владиас Дзеркалес

Ленин

Мади Омарханов

крупская

Светлана Булавина

Кто?

Мади Омарханов

панятна

Ирина Игонина

все

Мади Омарханов

самый короткий и откровенный ответ-характерезующий

Оксана Чеботарёва

Ты

Мади Омарханов

не ты ,а Вы жаба!

Оксана Чеботарёва

Сказку читал царевна лягушка ,иак чо с жабы красавица царица получается