Le
Lee-Стричк@

Сколько нужно минидолларов, чтобы купить минивэн? А мини купер?)))

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не мини а дохренище копеек на то чтобы хоть как то выделиться из серой массы, мини купер как вариант неплохой

Le
Lee-Стричк@

Славные мобили, да)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для романтичной пары живущей в городе сойдет

Ke
Keeper

Это мы с Остапом Бендером детально обсудим на заседании мини (малого) Совнаркома.

Le
Lee-Стричк@

Смотрите, не прогадайте)))

Ke
Keeper

"Я потому и волнуюсь, чтобы не прогадать... Большевики сидят крепко, а ваша власть, прямо скажем, чёрт её знает... А может, вам державы какие помогают?" - "Интересуетесь?" - "А как же!" - "Берите деньги, пишите расписку. Начнёте с нами работать - вот тогда можете интересоваться" (х/ф "Ленин в 1918 году").

Le
Lee-Стричк@

О решении оповестите в обычном порядке...

Ke
Keeper

Нет, немедленно: это ведь комендант Кремля Матвеев торгуется со зловещим гражданином Константиновым об измене (открытии кремлёвских ворот неким воинским частям). Но не знал правый эсер Константинов о том, что Матвеев действует с ведома самого Дзержинского...

Le
Lee-Стричк@

Какие сттрашные тайны)

Ke
Keeper

Этот самый Константинов ещё успеет вложить заряженный отравленными патронами револьвер в руку Фанни Каплан...

Александр Борисов

Иди в магазин"Игрушки" и купи себе шикарную машину!!!Ни в чём себе не отказывай!!!

Валерий Куприянов

А сколько есть в наличии мини рублей, чтобы на них купить минидоллары ??? )))

Le
Lee-Стричк@

))))))

Михаил Пронин

Сколько нужно теплоты ,чтобы расплавить лёд в твоих глазах?

Первоклассная Мимикристка

Минидоллары уже не в тренде..Минибиткоины по максимуму..)

Le
Lee-Стричк@

И как это связано с руками?))) наверно, пора спать. Я впервые не понимаю твои метафоры))) нет... (((

Наоба Вашидома

я о том, что трое моих друзей - ещё и рукодельницы )))) что бы они там ни утверждали....))))

Le
Lee-Стричк@

Я что я успела нарукоделать?)))

Наоба Вашидома

ну... что-то да успела ))))

Le
Lee-Стричк@

Ш)))))

Кот Макси

Тебя посодют... А ты не нарушай валютными операций!

Кот Макси

Именно... Точное слово!

Кот Макси

👄 (муж твой меня пришибёт!)

Le
Lee-Стричк@

Я тебя спасу)))

Кот Макси

Уверен, что да!

Sergey Bayazitov

может лучше сразу криптокупер в криптокупюрах 😂

Le
Lee-Стричк@

Лучше)))

Sergey Bayazitov

лишь бы не наебиткойн и ананозарплату с наноквартирой 😅

Валентина Клоконос

вот пусть у Вас столько и будет, вот от души желаю

Le
Lee-Стричк@

Благодарю! И Вам добра и благополучия)

Рамиль Мингазов

Возьмите свой миникашелек и иди в миниавтосало

Le
Lee-Стричк@

))))

Александр Шебалин .

Это только сами минивэны с миникуперами знают.

Le
Lee-Стричк@

)))))

Валерий Никитин

Ум и Сердце купить нельзя,его у многих нету.

Le
Lee-Стричк@

Глубоко...

Хасан Шукуров

нечего не надо,надо говорить по русский.

Le
Lee-Стричк@

У Вас не очень пока получается...

Алексей Волжский

Сколько наберешь за столько и купишь

Вино Из Одуванчиков

как мини_мум, вагон и мини_тележка))

Вино Из Одуванчиков

если бы)) 🌻

Le
Lee-Стричк@

Я пока сегодня любовалась мусором на улицах, столько идей в голове прокрутила)))

Вино Из Одуванчиков

у нас с 1 января вступил в силу закон о сортировке мусора) интересно было бы дождаться, когда же он на самом деле вступит в силу, повсеместно)

Le
Lee-Стричк@

И к чему приведёт... А то собирать будут сортированный,а потом сгружать на общие свалки)

Валерий Я----------

Минивэн есть, а миникупер не нужен!

Александр Грабарев

НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ И ДРУГИМ ГОЛОВУ

Le
Lee-Стричк@

Кнопочку Пропустить Вам не видно?

Николай Ушаков

Надо мультимилионера поиметь!

Юлия Пак

Лучше макси евро...и побольше!

Роза Циммерман

А где вы видели минидоллары?

Роза Циммерман

Сами рисовали?

Le
Lee-Стричк@

Нет. А Вы с такими не сталкивались? Странно, у нас нынче все улицы ими засыпаны...

Роза Циммерман

В моём кошельке только евро находятся ...