Daniya Shagatayeva

Что Вы думаете об астральном плане? Почему его называют миром желаний и правда ли то, что у каждого из нас есть двойник, который живет по ту сторону? (если Вы не осведомлены, пропускаем вопрос)

Ответы
Эд
Эдуард

Возможно наши желания тесно связаны с астральным планом, но если мы поступаем вопреки своим желаниям, то астральный план корректируется. И в зависимости от степени реальных изменений, вызванных несответствием жизненных обстоятельств и первоначального плана, течение нашей жизни может оказатся зависимым от спонтанных решений вызванных незапланированными ситуациями. А двойник должен быть, как пример выполнения астрального плана.

Сергий Казанцев

Именно потому, что в данных вопросах я чрезмерно осведомлён, я пропускаю эти вопросы (они слишком многогранны, чтобы на них можно было ответить кратко!). Скажу лишь, что астральный план - существует и это не предположение, а около научный факт! Он - второй по "плотности" - после физического (потому и называется планом "желаний"). Что касается двойников "по ту сторону", то они есть! И не по-одному, а бесчисленное множество на каждого!

Kamila Kayne

я думаю что предположения могут правдой, в этом мире есть двойники, в зеркало даже когда смотришь улыбаешься говоришь сегодня будет все хорошо, целый день проходит удачно. это проверенный метод, в зеркале когда тянешь своему отражению улыбаешься протягивая руку даешь, в реальной жизни тебе приходит то, что ты думая давала своему отражению, можете поробовать

Нелюша

Астрал не только мир желаний, но во сне блуждая по астралу душа получает информацию либо на нерешённые вопросы, проблемы, либо программу на будущее. По-поводу двойников - Согласна! У всех есть и не только по ту сторону., но и на этой!

Ирина Грицко

Я думаю, что это Рай!И там сбываются все желания!!!!!А двойники есть и по эту сторону: я своего двойника видела на фото, сходство удивительное и мы два раза чуть не пересеклись. И сейчас у меня есть двойник, но сходство издалека)))))))))))

Каныкей Сеитова

я бы не сказала бы прям похожими, наверное внешне может быть похожими, даже могут иметь разные жизнедеятельности. да еще называют "миром иллюзий", и мне кажется это встречается в фантастических произведениях или фильмах ну и т.д.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Даня! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Aleksandr Smakidonskii

т.к. в стране не стабильный политический фон, васям и машам внушают, всякий бред, чтоб как-то отвлечь от ... от необдуманных действий. в этом мире надо жить. в тот еще рано, да и врядли он тебе понравится...

Владимир Третьяков

Пару раз там был...
Это не двойник, это одно из ваших тел... Как минимум их у вас 7... (Перечислять не буду, сами найдете, а со временем, то есть когда будете вне времени - быть может и увидите...

Надежда Арнаута

Тема очень даже интересная,но в трех словах эту тему не обсудиш.(я не много отступлю)но вот насчет того,что есть двойник не по ту сторону а на другом конце мира это 100%.Я это знаю точно.

Ришат Нуруллин

не уверен, но профессор Искаков утверждает такое возможно, когда-то он занимался тонкой материей, теперь я не в курсе, может кто-нибудь поможет мне достать его труды?

Тамара Юминина

в оккультизме-три мира или три плана,духовный,астральный и физический.Астрал-энергия.Еще его называют миром иллюзий,т.е.обыкновенный человек не может его видеть

Тамара Соловьева

Астральный план связан с нашим подсознанием, а в нем столько еще желаний... Двойники есть даже у каждого города, каждой страны, челавека и т.д.

Владимир Ф. Могилко

... КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ПО ТУ СТОРОНУ?... ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛЕ ТРЮМО ИЛИ... НО ТОЛЬКО НЕ В ЗЕРКАЛЕ КОМНАТЫ СМЕХА... ТАМ ПОЖАЛУЙ ДВОЙНИКА НЕ УВИДИШЬ...

Ильдар Ахметов

Я верю в астральный план, в астральном плане и в правду исполняются желания. про двойников не знаю, но очень похожие люди есть.

Realistka

чловек многомерен. Он живет в нескольких мирах, отсюда сны и видения всякие. Говорят, что можно научиться этим управлять.

Татьяна Подпалая

я думаю правда, во время клинической смерти многое становится понятным, но объяснить окружающим это не реально...

Юлия Шах

Стоп...вопрос меня заинтересовал..я не осведомлена...но у меня есть человек, осведомлённый в этом плане.

S1
Shtab 1

если честно то нет времени тебе отвечать, это вопрос объемный и требует определенного подхода к нему.

Александр Самодошвили

Осведомлен. Но бытовая изотерика.. не лезьте пожалуйта туда - это муть в осносном - вырванные годы.. (