Ал
Александра

Если день рождения человека и день смерти имеет одинаковую дату (разные месяцы), это просто совпадение?

−1
Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее всего - совпадение. А вот у моих родителей интересно получилось... В одно число одного месяца (годы разные) у маминой мамы - ДР, а у папиной мамы - день смерти. И ещё есть одно "совпадение". В одну и ту же дату (число, месяц - одинаковые, годы - разные) умерла моя бабушка, и родилась её племянница. У них даже одинаковые имена. Я где-то читала, что когда такое происходит в семье, то это завершение какого-то кармического круга... В общем, я не вдавалась в подробности. Такие дела.

Ирина Карпова

день рождения и неделя перед ним- оч опасное время.вселенная проверяет наши знания и умения для перехода в след год, подталкивая нас на разные сложные ситуации.

Ал
Александра

Месяцы разные. Человек родился 18 июля, умер 18 мая (високосный год)

Ирина Карпова

если реально важно- полистайте в нумерологии.мне когда то было 33 года- как говорят- возраст христа.и за три дня до др на руках и на ногах выступили гематомы-как стигматы.июль месяц- ничем не прикрыть, не замазать тональником...

Ал
Александра

Чёт мне страшно стало. Про 33 года...

Ирина Карпова

лучше нумерологию почитайте и рассчитайте как там посоветуют.

Ирина Карпова

но про неделю до др- это реально.

За
Зас-48

нет, это не совпадение. у человека к дню рождения энергия с каждым годом уменьшается, проскочил эту дату пошёл на второй круг и так далее

Иван Борисов.

Это заложено в тот миг, когда челочек был зачат. На вторые сутки вселяется ДУША. Жена родилась 27 09 1955. Умерла 07 11 2022

Oleg Ы

у меня отчим умер в день рождения моего отца. и бабушка, мать отца, умерла в его день рождения.
совпадение?

Oleg Ы

ок

Татьяна И.

Никогда не задумывалась...
но вспомнила... что моя одноклассница умерла...
в свой День Рождения лет 26 6.6. (((

Niemand Против Войны

О, ёпть... День имеет одинаковую дату... Откуда такое косноязычие, мадам? Впрочем, да, простое совпадение.

Ѻлегъ

нет, Саша ...в этом мире ни чего не происходит просто так. определённо есть какая то взаимосвязь 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Согласен, даже в том лайке, который я поставил за ответ 😃

Ольга Просто ******

А если день рождения..и день смерти совпадает..(но годы естественно разные)....?..думаю не совпадение..

Иехидна 🍄

Все в этом мире условно...
Вы думаете григорианский календарь точнее юлианского или греческого???

Добрейший Тролль

Не знаю, но очень интересно. Очень близкий для меня человек родился 24-го июня, а умер 24-го ноября

Ал
Александра

А у меня родился 18 июля, а умер 18 мая (високосный год ещё)

Ал
Александра

Ну да. Просто сегодня 18, вспомнила. Пока ходила грустила, пришло в голову спросить. Посоветовали нумерологию почитать.

Ал
Александра

Мне кажется всё равно, не особо совпадение.

Сергей Коваленко

Точка входа и точка выхода критичные для человека даты. Но одинаковые даты просто совпадение.

Sined Nivas

А этот как посмотреть... Если хочешь придать мистичности, то имеет, А если ровно, то пофигу)))

Георгий Селезнев

Трудно отпраздновать дату своей смерти... 🤣🤣🤣
Может и не совпадение, - а мистика! 😀

Ал
Александра

Написано же, разные месяцы

Георгий Селезнев

А как узнать дату смерти своей? 😀

Ал
Александра

При чём тут это? У меня другой вопрос и уже по свершившемуся факту.

Георгий Селезнев

Совпадение конечно...))
не специально-же человек готовил свою смерть в то-же число другого месяца, при котором родился! 🤣🤣🤣

Ev
Evgeny

Конечно. Ну кроме тех случаев когда он покончил с собой в этот день )))

Сергей Петров

Главное чтобы год рождения и смерти не совпали. Вот это засада.

Ал
Александра

Зачем выдумывать такую мерзость?

Сергей Петров

Да и у вас тоже вопрос не на радужную тему.

Ал
Александра

Может и так, но он из жизни. Поэтому интересно.

Кд
Капелька добра

Значит он завершил свою миссию в этом мире и ущёл в сро́к..

Ал
Александра

Вы это знаете или просто мнение?

Кд
Капелька добра

Ну не спроста же числа совпадают - значит цикл завершился..

Eduard Mielke

Чёт как то на по себе стало, закажу ка я гробик.🧐😆😅😂

Eduard Mielke

😁👌🌹

Валерий Сумский

Если не об' едаться и не напиваться на днюху в старости

Валерий Сумский

Тогда не в курсе

Филипп Август

В жизни никаких совпсадений не бывает. В смерти тоже.