**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Добрый вечер 18 ч 41 м время СИБИРСКОЕ - , мой друг, добрый вечер!
С вожделеньем смотрю на тебя .
За окошком беснуется ветер
На исходе дождливого дня Сколько лет нами прожито вместе !
Но всё с тою же страстью хмельной
Я спешу к тебе , словно к невесте,
Чтобы трепетно слиться с тобой .

Ответы
Любовь Полещук

Я отдам за тебя свою Жизнь,
Свою кровь и надежду, мечту и покой...
Если буду уверена ТЫ - это ТЫ
И с тобой нас связало одной СУДЬБОЙ.

Никогда не сорвется напрасный упрек,
Если знать буду точно, что Я - это Я
Если сам мне отмеришь удел и срок
Рядом БЫТЬ , а не СЛЫТЬ - среди многих Я.

Я прощу тебе все, не сумев забыть
Ибо слишком прекрасно звучали слова.
Лишь обманом меня ты сумеешь убить..
И останусь я жить - ни жива , ни мертва.

Любовь Полещук

Если слово дано - сохрани его суть И в средине пути не пытайся бежать Как удобно себя самого обмануть Если хочешь найти,.. что успел потерять.! Повторения НЕТ, не бывает в мирах И не дай тебе Бог заблудиться во лжи ! Ты подчас строишь замок - увы !!! - в облаках Забывая о том, как же хочется ЖИТЬ!! На земле, среди гор, и лугов и морей, Наслаждаться покоем царящим окрест.... Лишь прошу об ОДНОМ.... - НЕ ПРЕДАЙ,... пожалей Я УМЕЮ БЫТЬ ВЕРНОЙ , и в этом мой крест......

Та
Татьяна

Надо во всём быть 1-ой, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...

Зульфия Губайдуллина

супер поэзия и проза

Та
Татьяна

ну да

Ольга Кудрявцева

Даже и не верится, что в холоде
Скроет всё дождливый, рыхлый снег…
Может, оттого, что в этом городе
Ждёт меня любимый человек.

Галина Ковалева

приветик Гебо!! Вот потихоньку все друзья собираются... а у меня уже 22-40....

Та
Татьяна

Ну да...вот так..)) И Вам вечера Доброго!!!

Сергей Самусевич

за невесту конечно грац!