Бэла Наумова

В какую спортивную секцию можно отдать детей,не опасаясь за их здоровье?

Ответы
Андреев Андрей Юрьевич

У меня сын с 5 лет на бокс ходит, ему летом 11 будет. Уже множество серебряных и золотых медалей, грамот, кубков с соревнований, всё норм...

Бэла Наумова

конечно он молодец,только бы нос не свернули ему~

Артём Сергеевич

если именно спортивную , то ни каких страховок нет , если только шахматы ) это тоже спорт )

Бэла Наумова

умные сильно зазнаются

Артём Сергеевич

Не факт

Бэла Наумова

в последнее время почти все себя умными считают и нос задирают

Константин Никитин

любую. Травмы есть везде и в плавание. Волков боятся в лес не ходить

Виктор Динвай

Ни в какую, опасаетесь за здоровье пусть играют в шахматы

Бэла Наумова

играть можно во что угодно,а вот здоровым, сильным,ловким от этого спорта не станешь

Виктор Динвай

В любом спорте где мстанешь сильны и ловким, ненапрягаясь можно охватить травму.

Бэла Наумова

а вы заметили,что все дети любят подвижные игры,это природой заложено,оттого может люди толстеют и стареют,что перестают двигаться?

Виктор Динвай

И от этого тоже,

Бэла Наумова

а теперь детям спать пора...

Константин Марсов

Только в шахматную или кибер-спортивную!

Ираида Глубоцкая

шахматы...можно поспорить.кино помните."Джентельмены удачи ".а детишки сейчас гиперактивные.не факт ,что доской ухи не оторвут.

Константин Марсов

Тогда кибер-спорт!

Бэла Наумова

а я смотрю олимпиаду-вот хороший,безопасный вид спорта -керлинг,точно не обламает

Константин Марсов

Хм... травмоопасный вид спорта!

Ираида Глубоцкая

согласна.

Бэла Наумова

в этом виде спорта мне непонятна роль швабры?

Ираида Глубоцкая

наверно от её движения идут волны и они двигают камни(но это моя необоснованная мысль)

Эдуард Васильченко

попугая купи

Эдуард Васильченко

без вариантов....

Бэла Наумова

к сожалению,в современном обществе музыканты, художники,люди других творческих профессий, зачастую,не являются эталоном высокой нравствен-ности и благородства

Эдуард Васильченко

зато творческие личности....Не восстребовано это.Но нужны здоровые,крепкие,без головы,и автомат чтоб держать умел в руках...

Бэла Наумова

спорт прививает молодым людям самые лучшие качества,им можно заниматься достаточно долго,в школе,в вузе и не обязательно делать его своей профессией~

Антузинская Марина

беговые лыжи

Бэла Наумова

там дыхалка нужна,даже на 1км,а заставят и на 5км-это мы проходили

Раш

Плавание!!!)

Бэла Наумова

Отличный спорт!

~~
~Super~ ~Joke~

Шахматы.

Бэла Наумова

плаванье-нормальный вид спорта,там короткие дорожки,сильно не измучаешься и не покалечишься)

~~
~Super~ ~Joke~

Ну да, если НЕ (?!) считать, что время от времени люди там либо просто тонут, либо простужаются, либо подхватывают грибковые или прочие подобные болезни....))))

Бэла Наумова

и в море опасно и на пляже грязи полно,а народ плавает ,загорает наслаждается жизнью