Наталия Кошелюк

Нереальное сильнее реальности. Потому что в реальном мире совершенства не существует. Совершенно лишь то, что мы придумываем для себя. © Удушье Так ли это?

Ответы
Владимир Маргулис

Совершенства не существует нигде и ни в чём! Потому что совершенству нет предела! Как в реальности, так и в нереальном. Ибо достигнув одной вершины, мы видим ещё другие - развитие нас зовёт вперёд. Совершенство - горизонт, достигнув его, мы видим впереди себя новые горизонты! Поэтому без "придумывания", предвидения не обойтись. Чем выше развито общество и личность, тем меньше удушливых фантазий.

Ирина Ивакина

Несогласна с первым предложением: чем больше, или масштабнее, мечта - тем сильнее желание воплотить ее в жизнь и тем больше прилагаемые к этому усилия. Соотсетственно тем совершеннее то, что мы делаем в реальном мире)

Наталия Кошелюк

Для осуществления мечты)))

Александра Рослова

Существует дуальность. Твой разум и твой Дух. Дух закрыт от тебя. Но ты можешь слышать его иногда. Обращай внимание на знаки. Когда ты преодолеешь дуальность, для тебя исчезнет реальность, останется ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Наталия Кошелюк

А чье это учение?

Наталия Кошелюк

А чье это учение?

Наталия Кошелюк

А чье это учение?

Наталия Кошелюк

А чье это учение?

Александра Рослова

Это учение многих. Начни с Крайона. Дальше он тебя выведет сам. Это теперь моё учение!))))

Людмила Голодникова

живём-то мы в реальном мире и на этом уровне понимаем прекрасное,отождествляя его с совершенством.Нереальный мир-это другая параллель и ничего лишнего придумывать не надо!

Катюша Маслова

Ага... Идем в нереальное, чтобы уйти от реальности. А, может быть, лучше соит научиться управлять реальностью в своей жизни, чтобы нереальное не мешало жить?

Владимир Жигальцов

Наташа, у Вас есть ЛЮБИМЫЙ? Наверное есть.И Вы его выбрали из миллиона людей, именно его! Разве после вашего выбора он не ИДЕАЛЕН ?!))) В реальном мире.

Марина Павлова

Всё было бы реально,если бы не кармический груз,который кто то тащит и дальше,а кто то разрывает,вот и получается шаг вперёд и два назад.

Наталия Кошелюк

В карме я правда не сильна)))

Валентина Васильева

Как несовершенство может придумать совершенное. Это невозможно априори. Несовершенный человек может придумать только несовершенное.

Наталия Кошелюк

как говорится, мы придумываем для себя ту жизнь, которую очень хотим, для каждого такой мир ид

Фаина Великанова

Вы только представьте на миг, что все что Вас окружает СОВЕРШЕНСТВО, о чем бы Вы тогда говорили, с чем бы сравнивали это совершенство?

Ирина Флат

совершенство- понятие абстрактное... значит, существует оно в нашем воображении, а в реальности....то, с чем приходится жить.

Вера Сыздыкова

Живите настоящим реальным миром,ни в нем,ни в чем-то или в ком-то не найдете совершенства,если будете его искать...

Сергей Кравченко

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум в силу общественных формаций ... эмоций

Еlena

Нереальное совершенство, то есть фантастика, то есть мистика, то есть сказка — сами придумали, сами и верим.

Александр Сурьянинов

Возможно по этому некоторые уходят в нереальные миры с помощью выпивки, наркотиков, интернета и т.д.

Наталия Кошелюк

Возможно)))

Володя Баранов

Не каждый частный индивидуум,способен игнорировать тенденции парадоксальной иллюзии... 😄 😄

Иван Цымбал

а вы не ишите совершенства там где его нет,тогда вы здохнете,в совершенном мире жизни нет

Наталия Кошелюк

В несовершенном и жить не особо хочется)))

Иван Цымбал

у каждова человека своя утопия потому ее не когда не достигнут

Наталия Кошелюк

Но мы же стремимся к ней)

Иван Цымбал

да и поэтому живем ,и ставим цели которых мы стремимся, и каждый раз с достигнутой цели преставление об утопии переставляется в новом виде.

Александр Рудных

Все относительно и совершенство и реальность и удушье это долгий спор....а он нам надо

Рогов Олег

Тут посыл неправильный, реальный мир совершенен, мысли несовершенны .

Нина

живите настоящим. думайте о будущем. говорят мечты материализуются

Наталья Забелло

все индивидуально ...для кого-то совершенно, для кого-то наоборот...

Наталия Кошелюк

Получается мечты несовершенны?

Наталья Забелло

мечты могут быть реальны, а могут быть нет....а что такое несовершенная мечта?

Наталия Кошелюк

Считаю что мечты не могут быть несовершенными) они все равно лучше чем действительная реальность

Наталья Забелло

а если мечтать об апокалипсисе...это лучше чем реальность?

Наталия Кошелюк

Значит для вас это лучше чем реальность)

Наталья Забелло

нет наоборот хуже, но страх тоже может притягивать..