Mарина

-Милый,у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу.-Конечно,любовь моя,ты научишься готовить все.А пока я хочу знать,что я сейчас ем- тортик или жареную рыбу??!!🤣🤣🤣

Ответы
Иван Иванович

Очень давно ко мне на работу устроилась техничкой женщина, была уже в расцвете... И когда она начала мыть пол, то я охренел... Она совершенно не умела мыть пол. так вот-мне пришлось ее этому учить. Три дня потратил на нее..

Игорь Морозов

А разве ты сам не видишь ? Но мне раньше не приходилось есть ни того , ни другого . Тогда какая тебе разница !!!

Надежда Зюзина

Хороший анекдот. А вы хотите чтобы мы ответили, что он ест?

Ан
Анатолий

Неужели так сложно отличить рыбью косточку от изюма..

Валерий Гусак

Тортик из жареной рыбы...это так по Японски)))

Газинур

Марина😞 не дразни. умираю-ухи хочу

..
.......

Улыбнуло! С голодухи все схомячит. )))

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Mарина

😄

Сергій

А на вкус разве не понял?

Mарина

А ты как думаешь??

Сергій

Всегда говорил, что мужчина должен уметь готовить сам

Mass. Тerr

😆😆😆👍