Алексей Горталов

Зачем между плитами кладут бруски?🖼

Ответы · страница 3
Графиня

чтобы не слежались.

Алексей Горталов

Не. Другая причина

Роман Барсуков

распределение веса

Алексей Горталов

Ну в принципе верно. В принципе плиты можно складировать без брусков. Но есть одно "но". Любой мелкий камень, попавший между плит и плита ломается

Ел
Елена

чтобы не разбились

Алексей Горталов

Верно. В принципе плиты можно складировать без брусков. Но есть одно "но". Любой мелкий камень, попавший между плит и плита ломается

Ел
Елена

ага

Всем Добра !!!

для проветривания?

Алексей Горталов

Не, плиты проветривать не нужно

Валерий Семёнов

Что бы плиты не сломались.

Vi Za Vi

Чтобы бетон не мок

Алексей Горталов

Неверно

An
Andrew

Шоб не поломалися

Алексей Горталов

Ну в общем верно

Милош Йованович

что бы не побить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шоб не слиплись

Алексей Горталов

Неверно

***Kym***

Чтоб не раскололась

Алексей Горталов

Правильно!

Алексей Горталов

В принципе плиты можно складировать без брусков. Но есть одно "но". Любой мелкий камень, попавший между плит и плита ломается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А неча камни меж плит сувать!!! Ишь! Рассувались!

Алексей Горталов

Попадают камешки при разгрузке. Убирают конечно. Но на 7-ми метровой плите можно и не заметить

Константин

Для вентиляции

Алексей Горталов

Нет. Другие причины

Константин

Модет против прогибов

Алексей Горталов

В правильном направлении мыслите. В принципе плиты можно складировать без брусков. Но есть одно "но". Любой мелкий камень, попавший между плит и плита ломается

Константин

Про камни знаю

Th
Theodore

Для вентиляции

Алексей Горталов

Неверно

Th
Theodore

Для установки крепежа при трансплртировке

Алексей Горталов

Нет. Подобные плиты цепляются только за утопленные петли.В принципе плиты можно складировать без брусков. Но есть одно "но". Любой мелкий камень, попавший между плит и плита ломается

Сергей Сергей Журавов

амортизаторы..

Алексей Горталов

Ну можно и так сказать. В принципе плиты можно складировать без брусков. Но есть одно "но". Любой мелкий камень, попавший между плит и плита ломается

Сергей Сергей Журавов

и в доме есть специальные деформационные швы..

Алексей Горталов

Верно

Ирина Цветкова

Амортизатор?

Алексей Горталов

Предохранитель

Igor Kulikov

амортизация

Алексей Горталов

Расплывчато. Но направление мысли верное. В принципе плиты можно складировать без брусков. Но есть одно "но". Любой мелкий камень, попавший между плит и плита ломается

Валентина Владимировна

ДЛЯ ВОЗДУХА

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и зачем

Алексей Горталов

Я-
Я-Искал-Тебя

само собой под тяжестью других

Георгий Клинцов

Для строп.

Алексей Горталов

Не конечно

Валерий Герасимов

Для чалок

Валерий Герасимов

Свой вариант..

Алексей Горталов

Не свой, а правила складирования. В принципе плиты можно складировать без брусков. Но есть одно "но". Любой мелкий камень, попавший между плит и плита ломается

Валерий Герасимов

А брусок роль мелкого камня не играет????....Точно такой же,как и у камня переломный эффект....Бруски кладут для зазора,чтобы вынуть чалку,на которой её опускают,а потом пропустить трос для подъёма плиты

Алексей Горталов

Вы плиту эту видели только на картинке и совершенно не понимаете физики процесса. Такие плиты цепляются только за утопленные проушины и только 4-х стропной чалкой. Ну и брусок с камнем никак не сравним

Валерий

для строп

Галина Галина

Так надо

Алексей Горталов

Конечно

Галина Галина

И брать удобно

Алексей Горталов

Куда брать?