Александр Скляр

в чем разница между красотой и очарованием?

Ответы · страница 9
Катеринка Жужулова

красота может быть без харизмы,а очарование может быть без красоты

Анна Копылова

Красота померкнет с течением лет, природное очарование остаётся))))

Антон Ххх

очарование может быть и не совсем красотой, но что-то вот цепляет...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Очарование-это красота внешняя плюс внутренний мир через глаза!!!!

Анна Ивлева (Омск)

красота- яркая вспышка а очарование это мило)) наверно как-то так 🙂

Вера Верочка

Красота - внешние данные, очарование - результат работы над собой))

Надежда Бурдаева

красота-внешнее проявление, очарование-производимое впечатление

Иг
Игорь

красота-внешняя, а очарование - внутренняя красота! Красота Души..)

Владимир Эрдман

Красота-внешне,а очарование-это душа,состояние восприятия душой.

Anna Dydec

вот ты ответь на этот вопрос.очь интересно тя послушать(почитать)

Татьяна Ушакова

Красота это внешний признак,а очарование это внутренний признак.

Юлия Гончарова

очаровашка может быть не сильно привлекательна на первый взгляд.

Pr
Procrastelina

я не знаю.я неумело пользуюсь красотой и уж темболее очарованием

Михаил Исаев

ну дядя, это уже прям философия такая что можно часами обсуждать.

Олечка Коломиец

красота-когда стоишь и любуешься, а очарование аж дух заватывает

Стас Харитонов

красота и очарование это моя девушка посмотрите на нее и поймете

Н.
Наталья ....

очарование может быть без красоты.. а красота баз очарование нет

Оля Быкодарова

красота это физический фактор а очарование более харизматичный

***любима Я***

очарование лучше...мягче....красота не всегда внутренне красива...

Мария Марковна

очарование- как ослепление.можно не заметить истину. Моё мнение

Geravais Zoro Bi

да, все же заметьте это ... есть женщины, которые кажутся очень красивыми, но которым не удается добиться успеха у мужчин ... с другой стороны, есть женщины, которые менее красивы или совсем не красивы, но которые иметь настоящий успех ... я не прав?

Мария Марковна

прав. вот и говорю: очарование- как сокрытие истин.....ослепление некое

Geravais Zoro Bi

да, конечно ... дополнительная сила, которая украшает ...