Рыжик *

самый известный рязанский "хулиган"?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Сергей Есенин.Константиново,Рязанской губернии.

Вапентин Куренков

Серёга,он пел про любовь,отрекаясь скандалить....

Мирослав Бороздин

неужели этот рыжий кот на аватарке? или Есенин

Наиль Максютов

десантник-офицер-2 августа в фонтане купается.

Ярослав Чернов

вон он на фото рядом с подписью Рыжик* угадал?

Ярослав Чернов

других предположений нет)))

Farhod Tomson

Сережа Есенин, что из деревни Константиново?

Юрий Пентко

а зачем мне знать про какого то там хулигана?

Серж

нам и донецких хватает, еще рязанских знать!

Серж

а ну хотя да, согласен. А героев да, у нас полно

Рыжик *

у каждого свое понятие о героизме))) кто-то герой, кто спас котенка из полыньи, а кто-то герой, кто расстрелял 10 человек, просто потому, что они других взглядов на мир

Серж

поверьте он не герой, который расстрелял. И к тому же откуда он знает каких они взглядов на мир. Он то и сам не знает каких он сам взглядов на мир. Ему дали приказ, дали автомат, может даже дали деньги. И его задача убивать а не думать. Думают за него те кто в кремле, у которых действительно другой взгляд на мир. Но мир с этим взглядом не согласится. И если они не поняли еще этого, то им суждено уйти. Да и ленина не забыть прихватить вонючий труп из мавзолея, ато коммунизмом воняет аж до Европы

Рыжик *

а кто же за вас думает в раде?))))) или вы за ворюгой порошенко безмозгло следуете?))) хорошо сидеть за компом и ленина вспоминать)))

Серж

Мы как раз не следуем безмозгло. Все этого порошенка долбят и народ и Ляшко чтобы он продал свои фабрики шоколадные в Липецке а он тупо отмораживается. Но он забыл что у народа терпение не вечно. А народ у нас боевой, не то что в России. Выйдут, в мусорку засунут и унесут на свалку любого. Даже президента. Все пока ждут что начнутся реформы. А реформы как тот поезд ржавый со скрипом и никак не хотят запускаться

За
Зануда

От рязани до Канстантинова лапоть по карте!

Лл

Он не Рязанский, он с Константиново

Рыжик *

село Константиново расположено в Рязанской области

Лл

но это не Рязань, а хулиган он был скорее всего Московский озорной гуляка.

Рыжик *

если вы к примеру живете в городе Мичуринске Тамбовской области, то вполне тамбовский волк может быть вам товарищем)))))))))))))))))) а насчет хулигана: "....Я не знал, что любовь — зараза,Я не знал, что любовь — чума.Подошла и прищуренным глазомХулигана свела с ума......"

Данил Какабадзе

вот фото http://kmfy.asfet.ru/465125814/4519994/

Михаил

хулиган хулиган а хулинадо че

Татьяна Ларионова

Сергей Александрович Есенин.

Татьяна Ларионова

Бывает... Может есть еще кто то, а мы не знаем

Рыжик *

там было типа, она не всех великих полководцев знает, а уж такую мразь она и знать не желает, это в общих чертах...

Татьяна Ларионова

Я тоже не всех великих полководцев знаю, а насчет мрази, ну так не любит дама Есенина, бывает...

Рыжик *

она даже не поняла, что о нем речь 😄

Татьяна Ларионова

Ну я же говорю, что она не о Есенине думала...

Т*
Татарчик ***

ты че кот обкурился????????

Рыжик *

во первых я женского пола, во вторых выбирай выражения

Наталья Пежемская

Неужто,кто-то не знает?

Рыжик *

оказывается что почти никто не знает))))))))

Наталья Пежемская

Да вы шутите...Если это так,то очен ь печально(((

Le
Lee-Стричк@

На Есенина намекаете?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну хоть не в центре Рязани, и то хорошо.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

но хулиганил то он у нас в Питере ,Лопатыч ..и ин Москау ))

Рыжик *

какие же вы занудные))))))))))))))))))))))))))))) это вам не там, там вам не тут)))))))))))))))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну дык. Мариенгофф был вужысе!

Le
Lee-Стричк@

Столько лет оправиться не могут?

Андрей Венечкин

Конечно же Есенин,да?

Андрей Венечкин

Вам тоже нравятся его стихи?

Валентин Круглый

ну как же-Есенин

Рыжик *

стесняюсь спросить)))) а еще не развилось?)))))))))))

Валентин Круглый

не стесняйтесь,отвечаю-нет,мало того,я уничтожаю в себе саму возможность гнева,отрицательных эмоций,всех учусь прощать

Рыжик *

я не про гнев, а про ворчание)))))

Валентин Круглый

я складываю отрицательное в одну кучу,положительное в другую,и борюсь

Рыжик *

может лучше все перемешать))))

Денис Адамов

я не знаю , а кто

Денис Адамов

🌹 🌹 🌹 я вас женщины ЛЮБЛЮ !!! 🌹 🌹

Рыжик *

Нас все любят, но не все понимают)))))

Денис Адамов

это хорошо:) 🙂 🙂 🙂 🙂 🌹

Рыжик *

в каждом возрасте свои прелести

Рыжик *

у меня с ним все в порядке, даже в избытке)))

Рыжик *

вы наверное по себе судите))))

Виктор Оборин

В Рязани не был.

Виктор Оборин

Я понятия не имел, что он из Рязани.