Ва
Валерий

Почему параллельно с развитием науки и современных информационных технологий всё больше и больше набирает силу процесс деградации вида, который всё создал?

Ответы
Ѻлегъ

Валер, это следует из Конов мироздания. цивилизация нарушившая баланс между духовностью и техническим прогрессом - обречена на вырождение. она запускает процессы инволюции. если всё продолжится без изменений, скоро фауна земли пополнится ещё одним видом приматов 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас пахант развращает и уничтожает все,на Западе леваки