Вениамин Карасёв

Не могу понять,,Что так меняем шило на мыло,,В конце распада СССР,у нас куры были синие.но без гмо..натурал 100 проц!А сейчас прям жёлтые,разламываются,,Когда нормальные появятся?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нормальных сам вырастишь и полопаешь, никак не иначе. Все везде ГМО. Уже давно у нас ничего натурального нет, только красивенькое)))

Ольга Карташова

теперь уже никогда - технологии выращивания назад не вернуться, натуральное хозяйство даст здоровую пищу

Ольга Карташова

если быстрорастущую - не естественно - значит химия

Вениамин Карасёв

генетика..

Ольга Карташова

ладно - имунномодифицированные? вас устроят такие овощи и мясо?

Галина Чаплинская Против Войны

а у нас до сих пор синие встречаются..мы их "долгоиграющими" называем..)))

Юрий Нарожный

Распад СССР и синяя птица не совместимые вещи.

Руслана

Когда с неба упадут!

Ирина

сами выращивайте

Вениамин Карасёв

на балконе

Ирина

там холодно

Вениамин Карасёв

вот именно

Ирина

дома