Николай ...

главный враг бегемотов

Ответы · страница 2
Ferro Et Igni

на них никто не охотится

Та Самая Рината

Это утверждение?)

Та Самая Рината

У них есть враги разве?...никогда бы не подумала

Николай ...

вот и я сам вспоминаю кто им враг

Та Самая Рината

Может они всё -таки мирные ?) без врагов

Николай ...

тут про крокодилов писать начинают

Роман Махнатов

антигиппопотам

Николай ...

ну..по закону физики при столкновении этих существ должен произойти бадабум.....причём грандиозный..

Роман Махнатов

возникнет мощный поток гипоокварков и гиппонейтрино

Николай ...

при таком количестве выделенной энергии счётчики гейгера с ума сойдут

На
Надюфка

Злой бегемот

Иван Иванов

если серьезно, то они никого не боятся по моему... ну а так, человек наверное...

На
Надюфка

Ну если злой бегемот придет ...то они испугаются

На
Надюфка

Они не знают что такое ружьё.. поэтому сразу не испугаться

Иван Иванов

не знают.. но быстро учатся....

На
Надюфка

Может носарога успугаються?

Иван Иванов

шансов не много.. бегемоты более безбашенные... я передачю смотрел.. ногу пловцу оттяпать, легко и непринужденно...

Ан
Анна

Бегемотихи?

Ан
Анна

Ну незнаю... говорят им иди мини бегемотов из садика забирай... с другими бегемотами на охоту не отпускает... пилит, что водоем пришлось в ипотеку брать....

**
****

Бегемочья))) лопну сейчас))

Оля

Гипопотам

Оля

Не знаю))) так просто ) это ведь одно и то же. Ну конкуренция может быть))) а кто главный враг?)

Николай ...

не знаю...я их по телевизору увидел....и подумал...хм,кто же может победить бегемота?...они ну совсем непобедимые....

Николай ...

я набрал в ютубе...короче,нифига.....сидят в одной лужи и никто никого не кушает

Оля

Поэтому они такие толстые)))

Оля

Следовательно у вас есть враги?)))

.тургенев .

крокодил .

Николай ...

они нападают на бегемотов?

Николай ...

ну,челы всем враги....а львы?хм....просто кто вообще бегемотов ест?я т сам не в курсе

Ирина

Кроколил)

Николай ...

крокодилы нападают на бегемотов?

Ирина

Значит пусть дома живет. Нечего врагов разводить))))

Дамский Угодник

Я и говорю враг-человек.все под себя подмял.че он в болоте забыл,что зверюшек пугать?

Ирина

Я ж про бегемота который в болоте)))

Ирина

Я чай попью и вернусь в болотце

Дамский Угодник

А то шантажировать можно по-разному

Ирина

Да. Я если с компа,как сейчас,забываю переключать язык. Вот тогда получается абракадабра))))

Карина Александровна

Кипяток))

Карина Александровна

Это шутка про чай с бергамотом, который некоторые называют чай с бегемотами, поэтому кипяток

Николай ...

а я ещё с чабрецом люблю...вкуусно

Карина Александровна

Согласна с чабрецом очень вкусный

Николай ...

и две ложечки сахара...ммм...вкусно...только не часто,чтобы не надоел.....
я вообще люблю чаи вкусные...
да
доброй ночки

Карина Александровна

Кто ж их не любит) доброй ночи

Суссанна

крокодил

Sonik In The Фингерс

Желтуха

Николай ...

там где им айболит шоколадки...?да?

Sonik In The Фингерс

Нет. Там где айболиты им по уколку делают

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Айболит

Ми
Мира

Залечил

Стэфа

Чайник

Николай ...

Не...сейчас кофе допью и страну с колен подымать...

Стэфа

Отложите великие дела на завтра. А то ненароком натворишь чего не выспамши то

Николай ...

Ох уж эти сроки..в то время,пока заказчики спят,гну горячий металлл..чтоб улыбки потом...радовались все

Стэфа

Те реально надо поспать!))

Николай ...

Хотю....вечерком прям пинком из ручек моих вышибай инструменты...и спать клади...и тклефон мой выкинь

Сп
Спортсменка

Люди

Николай ...

И ты?..ты же тож человечик

Сп
Спортсменка

Нет , я не обижаю животных

Николай ...

Тогда причём тут люди?...значит не люди...

Июнька

кто*?

Николай ...

дык я т не знаю....по дискавери просто увидел как бегемот арбуз кушает

Июнька

😆 главный враг - арбуз! и он их уничтожает!

Леди Кена

Мухи

Леди Кена

Которые полетели на юг острым клином

Николай ...

получается...они перелётные

Kristi

Цирк

Kristi

А что там хорошего? Издевательство над животными!

Овца Петти Мутон

Овца

Elianna

Рыу

Николай ...

ладн...щас такого зверя загадаю....короче,у меня коллега на работе такого завёл......шерсти нет....кожа не везде......,куча зубов...без ног....кто это??..

Elianna

Ужас какой.... крокодил-инвалид?

Николай ...

неее....вполне зверь обыкновенный..некоторые даже едят их...ну,ты их видела точно.....так-то они вот такусенькие...,но товарищ завёл крупненькоо...прям вот такого

Elianna

Без ног? Даже в голову ничего не идёт ))

Николай ...

шерсти тож нет.....короче,подсказка...разгадаешь сразу.....короче,с панцирем.но не черепаха...

Elianna

Броненосец? Но у него лапы)

Николай ...

не...не броненосец....капец ты....питается листиками,капустой или вообще водоросли жрёть....последняя подсказка,кароч

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я)

Николай ...

Ты дооообрый..ты солнце...ты никому не враг

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😕 вот это ты сказал)) сейчас все поверят)

Николай ...

Даааа...пусть знают....тем более сейчас уже бррр на улице...пусть знают к кому тянуться...но только чтоб самые хорошие

Николай ...

ну ты чегоо?...опять же всё в тучках сейчас будет