Карабас

Где искать женщин экономкласс, не подскажете?) а то везде ток вип да премиум )

Ответы
Друг

😄 Сегодня муж был на дне рождения в компании из 9 коллег (работают на заводе рабочие и начальство . Зарплаты для нашего региона приличные ) и слушал о том, какие шубы требуют от этих мужчин их жёны . И мужья, естественно, эти шубы покупают. Мало того, что шубы стоят от 100 рублей, так им ещё и " требуется хранение при температуре -5° С) . И они их сдают куда-то там на хранение за 5 тыщ в сезон. (Умолчу о том, что им эту надуманную услугу навязали , и что наш регион не такой уж и холодный ,что без шубы прямо никак . И , в принципе, ходить особо некуда в том районе, где они все живут, ну только разве на работу .) В очередной раз порадовался за себя,что его жене не нужны вещи ради статуса и ощущения собственной важности . ))) Ну это так, лирическое отступление. Так и что входит в "женщина эконом класса"? На которую денег не надо много тратить ? Или что-то ещё ?)))

Ск
Скальд

Красота понятие субъективное. Чувство прекрасного прививается с детства. Интересно, кто привил современным юношам, что губы как у Зверева это красиво? Сам Зверев? Сюда же тоннели в ушах, кольца в ноздрях, грудь VII размера, скрипящая наощупь... Простите, пальпаторно

Карабас

Это не про красоту. А про способы заявить о себбе миру, ну и заодно денег подзаработать. Пиар,хайп и пр-наше все )

Друг

Ну оно ж болеть будет.

Ск
Скальд

"Красота распухла, и долго ныла" (с)

Друг

Оттож 🤣

Оксана Алферова

А эконом-класс - это как?) для участников Куликов кой битвы? Ветеранам и лицам из неполной семьи с ограниченными возможностями?)

Карабас

это людям пользующимся общественным транспортом и отдыхающим на побережье Азовского моря ))

Оксана Алферова

Ты не входишь в число избранных) нечего прибедняться))

Карабас

пролетариат мы , средний класс )

Ольга........

Рассмешили....как это эконом -класс..?....Мне казалось ВИП и ПРЕМИУМ...только в телевизоре....🙂

Карабас

перефразируйте как "обычных" )

Ольга........

Таки обычные и вокруг вас....неужели не видите...Ну да...у каждой есть свои прибабахи...но отнюдь не все ищут миллионеров и банкиров....

###

Макс, ну не смеши!))... Ты сам то видел этот экономкласс?) По-моему не поведёшься))

###

)))) Хочешь сказать Нет предела совершенству?))

Карабас

Говорю, надо забивать почаще )

###

))) Слушай научи, а)... А то что-то прям внапряг многое становится)

Карабас

Шли нах попа и срочно меняй приход.И пой омммм почаще ))

###

)))) Крокодил))))

Ви
Виктория

в джинсиках с стрижечками не очень дорого одеты. с небольшой неряшливлстью

Карабас

по внешнему виду судить не айс )

Ви
Виктория

можно и сужить . манера одеваться как раз выдает характер героини

Alla Lala

да полно!! страшненькие, толстые, старые, часто пьющие.. ТВОЙ вариант!

Татьяна Tatiana

в борделе....только и вы тогда....тоже...экономкласс станете...

Юр
Юрий

Точно, хотя говорят есть элитбордели(

Татьяна Tatiana

возможно....мне как то такое не интересно...

Златка Золотая

воо....ну романтика аж из ушей лезет!!!! РОМАНТИЧНЫЙ ВЕСЬ!!!!!!!!

Карабас

ути )

Аnna

Она была ему очень дорога, поэтому он нашёл по-дешевле)🤭

Карабас

тип того ) трям

Аnna

Куку, мой мальчик)

Ма
Марина

А вы ищите универсальную. Не все то золото, что блестит.

Леди Мила

Поищите в подворотне - бомжихи не требовательные

Карабас

понтов поменьше. Немного самоиронии ) Ну и глаза шоб красивые )

Леди Мила

а вы то ей зачем?

Карабас

а вы меня уже оценили ?)

Леди Мила

Я вас знаю только по вопросам.. вот и напишите, зачем вы этой женщине

Карабас

только если вы сваха )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, можно на распродаже в одноклассниках)

Карабас

я спрашивал о женщинах, а не о бабушках ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Капризы оплачиваются по отдельному тарифу)

Nn

хм...в самолете.
на местах эконом-класса

Nn

можно...но потом чур на меня не обижаться)

Карабас

взаимно ))

Nn

ты не колючий...ты задумчивый

Карабас

Нескучной. Увидимся . Мэм )

Nn

всё взаимно

Годана

Заведите аккаунт в одноклассниках

Годана

Карабас, Вы вопрос свой перечитайте. Что-то Вы уже забыли о своих личных поисках.

Карабас

т.е не уходить ))

Годана

Повышайте свою самооценку

Карабас

потолок мешает )

Годана

Вот-вот ...

Елена🇷🇺

Наверное у вас такой круг общения.

Елена🇷🇺

Вы что,😳 вы мне очень симпатичны

Елена🇷🇺

Так же как и ваши чудесные вопросы, но я об этом уже ооа

Елена🇷🇺

говорила*🙂🙂🙂

Карабас

и я вас люблю)

Елена🇷🇺

Ну слава богу, разобрались😁😁😁

Оксана 🐉

Не в ту сторону смотрите наверно))

Оксана 🐉

А когда дождетесь, что делать будете?))

Карабас

умру от шастья )

Оксана 🐉

Уж лучше живите))

Карабас

) пасиба

Оксана 🐉

Да на здоровье))

Л.....

Они тебя сами найдут🤣🖼

Карабас

Это богиня ))

Л.....

🤣

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Подальше от областного центра 😆

Елена Данилова

А твот мама она вип иди эконом? ?

Карабас

премиум )

Елена Данилова

Ну значит ты такую женщину ищешь

Карабас

не такую)

Елена Данилова

Нуну)))😂 расскажи, только не мне

Карабас

не планировал )

Ва
Василиса

Эконом на трассе дежурят.