Сツ
Стрекоза ツ

Как тебя называют друзья (прозвище)?

Ответы · страница 3
Рома Грешник

у меня один человек которого я назвать могу Другом он называет меня позывным Грешник как и в чечне

Владимир Генбач

У меня четыре лучших друга,дружим тридцать два года,и только они называют меня по прозвищю(Гена) 😉

M. А. (Парень)

Я в Турции живу, меня турки по русски БРАТАН называют. Есть один который брататан говорит😂😂😂

Тамара Лемберг

Ко мне почему-то клички, прозвища не пристают. В школе пытались: феномен, дескать.. не прижилось..

**alien Kaulitz**

Ками. А самые близкие могут такое придумать:D 😄 ааа часто моя лучшая подруга меня еврей называет

Seduce Mi Mente ;)

На даче топор или король, в городе- просто по имени или же Башкирский кролик или кто-то гномик )

Seduce Mi Mente ;)

Друзей и знакомых много поэтому отдельные прозвище

Seduce Mi Mente ;)

И на каждое прозвище своя история

Вера Ларионова

ну хотя бы гномик.почему такое прозвище

Seduce Mi Mente ;)

Друг так называет в шутку моего роста

Александр Евгеньевич

Меня в школе, на работе и в спорт секции называли одинаково, не зависимо друг от друга.......)))😁

Александра Цой

Шурик, Саня, Санечка... Нуу Шуриком уже давно не называют 🤣 выросла как то из этого прозвища.

Said Kottoev

Акела, еще с детства, любил и люблю лазить по горам и даже по деревьям., вот друзья и прозвали.

Валерий Гусев

раньше......Поэт и дипломат..... сейчас -как ни странно-Валерик.....а рожа как упацана осталась))))))

Валерий Гусев

По разному))) Друзья-Имя Отчество.....Женщины-Валерик.А вот жена- очень часто по фамилии...))))

Руслан

Руслан (в основном)
Руслаш (любимая)
Руся (друзья)
Кузя (брат)
Кузявый (быв. одноклассник)

Случайное Сов_Падение

Лу, Луч, Лучека, Лучка, Фоня, Фотоныч, Протоновна, Позитроновна, Светофоровна и т.д. и т.п. )))

Александр Борзов

Прозвища нет, но друзья могут наызвать: пёс, красавчик, пидор, чувак.. Но чаще по имени😄

(◆_◆)

В школе - Терминатор, в юности - Хомяк, в студенчестве - Дядька, щас на работе - КолКолычем.

Светлана Гладкова

Ребята, извините, но я прошу меня пока не беспокоить вопросами. Я ОЧЕНЬ ЗАНЯТА ПРОСТИТЕ.

Александр Шебалин .

"Чебурашка".Смешно,но честно.Называют из-за того,что у меня целая история с ним связана.

Александр Шебалин .

Не поверите,но дело было так.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять Чербуртрахнулся".А моя мама тогда работала на телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.Те конечно постоянно смеялись над этим.И вдруг неожиданно я вижу на экране одноимённый мультфильм.С тех пор (и по сей день) друзья меня только так и зовут.Вот сейчас я специально для вас выставил аватарку,с изображением Чебурашки.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо:))интересно и занимательно:))

Алексей Владиславович

Не поверишь,но умения нет прозвища,а хотя мои родные в детстве называли меня япончик)))

Виктор Молчанов

В детстве укороченная фамилия, а потом, почему-то - Молчанский, даже жена так называет.

Слава Алексеев

раньше "обзывали" шреком,для меня это было как обзывательство,недавно называли тихий)