Владимир Павлов

Ух ты.... Солнцем весь дом залило!!! Это что?... Значит дело на поправку пошло?... значит скоро лето?🥴👆🤔🤨😂

Ответы
Екатерина

Вам везёт!!! Солнышко видите, дома ярко, а у нас уже 2 недели днем темно, как вечером, небо в низких тучах , довольно тепло для конца ноября на Урале и почти весь снег растаял...🙂

Лариса Евтушенко

Листики целуются я вижу, вальс танцуют рядышком со мной, И в другие дни , конечно же предвижу, дождь превратит их в кораблик под луной.

Лариса Евтушенко

Заглянуло солнышко в окошко, Увидела быстрей меня вдруг кошка, Голубь сел, и просит хоть бы крошку, Чтоб дала ему через окошко.

Ев
Евгений

Ну конечно НО СНАЧАЛА ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ НО ПОТОМ ДА ОНА ДОЛЖНА ПРОСНУТСЯ ДАБЫ ПОТОМ ТРУДИТСЯ И ВАС РАДОВАТЬ .Я говорю о природе

Лариса Евтушенко

Под ногами листики шуршат, слушаю ноктюрн, и просто улыбаюсь. Ну а дальше, просто листопад. Я иду под ним, и классно наслаждаюсь!

Орхи Дея

Не за горами точно. В наше время оно просто летит. Только был январь, уже опять январь скоро, а за ним можно сказать и лето.

Александр Жданов

..что же такие все хилыми стали? Все им лето необходимо. А как же прекрасная пора - зима?! Ведь это же пора очищения!

Татьяна

Обман зрения. Радостно солнце светить начинает с середины/конца января, а точнее начала февраля.

Надежда Борисова

Блин, еще даже день на прибавку не пошел, а так хочется солнца😁

Владимир Павлов

Ничё ничё.... 22 декабря не за горами...потерпи маненько🥴👆🫠😁

Надежда Борисова

Дни летят, а годы свистят Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

✔Н
✔️ Новости Дня

"Сколько воды утекло, а что я видел хорошего?"- грустил унитаз.

Жи
Живучая

Это просто временно теплый циклон накрыл) зима то впереди))

Владимир Павлов

А вот не замечали такое - летом говорят про зимнюю прохладу а зимой лето вспоминают?...))))

Жи
Живучая

Замечали, конечно) на то мы и люди, нам все чего нибудь не хватает)

Ми
Мила

Как лето? А я люблю Новый год, пусть сначала он к нам придёт.

Владимир Павлов

ААА....желаний много набралось?...👆🤔🙄🤨😆😂

Елена

Ну подождите...еще не было дня зимнего солнцестояния...🙂

Владимир Павлов

А я про него и говорю - что скооро уже😒🤨🙄😂

~L
~Eva Lansca~

Ещё чуть-чуть и оно , жаркое . Только подождать чуточку.

Новости Дня

не кури сегодня больше ... и ваще не кури🖼

Иринка Осенняя

У нас сегодня светло от выпавшего за ночь снега!

Ирина Долгова

Нет не скоро

Ми
Милая

У нас лето только кончилось в середине октября

Татьяна Черненкова

Ну, да скоро лето))) Совсем чуть-чуть осталось)))

V/
V/S/G

У нас плюс 8 солнце и сухо снега нет.... Осень

O X A N A

Значит, Вы - нас планете Земля. Привыкайте.

Митяев

В орешнике точно все на поправку идет!