Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если бы до наших дней сохранились средневековые пытки и публичные казни, вы бы присутствовали на площади среди зрителей? Или избегали бы этого?

Ответы
Кот Кот

Там была традиция хорошая. Тот кого собрались кознить мог показать на любого зрителя пальцем сказав что он зритель его сообшник и тогда.. Этого зрителя вели на дыбы..
Чтоб узнать подробности!

Кот Кот

Что Иии.. Я чё дурак туда ходить!))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебе так сложно написать слово "нет"?

Кот Кот

У дааа. Диалог в стиле . Да нет может быть.
Этож так увлекательно и интересно

Сашка Zмей

Я б сначала в программке почитал, что в репертуаре, кто главный герой, список его подвигов. Ну и чтоб дирижёр владел своим инструментом. А мясом меня никаким не удивить.

Константин

Думаю нет..не люблю смотреть на издевательства..никогда не ходил смотреть со стороны,как забивают живность на мясо,не приятно,хотя сам забил великое множество

Даниил Неручев

Никогда не бываю на общественных мероприятиях. И вообще, а кто пойдет? Те у кого инет отключили, и нет хорошей библиотеки?

Ал
Алексей

Вряд ли бы они хоть как то сохранились в средневековом виде. Но не присутствовал бы. Даже трансляцию не смотрел бы

Валерий Сумский

Против пыток. А так, интересно увидеть, как человеку отрубают голову или вешают... Остальные способы неинтересны.

Валерий Сумский

И наши актеры все деньги хапают... А когда заболевают серьезно (типа с концами) не хотят, чтоб им на сцене театра отрубили голову или повесили...

Валерий Сумский

Что- то не так??

Незваный Гость

На казнь Чикотило пришёл бы.На расстрел.На казни жестокие,народ сам не хотел никогда идти,его сгоняли.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это было редкостью. Люди сами шли.

Незваный Гость

В любом случае,фильмы ужасов смотреть намного легче.А там... в реальности.Может и на психику повлиять.

Автор

А там сгоняли прикладами на площадь. Для зрителей же все и затевали. Что б ужасом всех накачать

Ол
Ольга*

Однозначно нет! ,, зрителей и на сегодняшний день полно, возле несчастных случаев полно зевак.

Ринат Фамутдинов

Нет!!! Я видел своими глазами как стая птичек попал в луч СВЧ... было обычное сканирование...

Марина

Жуть какая! Нет конечно, вообще не понимаю как люди смотрели на все это, меше и хохотали!

Кочка Зрения Жозе

Я на целую Клаву Коку не пошла смотреть, а уж жулики дохлые мне вообще неинтересны.

Пр
Продолжай

я б пошел...на Коку...она миленькая и думать ни о чем не надо🙂

Кочка Зрения Жозе

Дак еепо телевизеру виднее

Пр
Продолжай

ну знаете...есть нюансы...можно и в театр ходить в телевизор...а как же буфет?🙄🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Ну как-как... В антракте!

Пр
Продолжай

типо смотри рекламу ?🍔📺👀

Кочка Зрения Жозе

Рекламу не смотри, брешуть

Пр
Продолжай

не буду...иду в театр!🤗😋🖼

Алексей Пимяков

и сейчас это есть но скрытно. этим умом что сейчас конечно не пошел бы ни за что

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да проще в сети почитать как кого нить за оскорбление чувств верующих плющат.

Андрей Науменко

Так пытки вроде напоказ не проводили, только казни. Но посещать бы не стал.

Nn

Не присутствовала(
Правда, это понесло бы за собой разные толки в то время

Алексей Божий Человек

Не переношу насилие ни в каком виде. Аварий не смотрю, хотя приходится😔

Alexey Dykun

Присутствовал бы. Но не на всех. Уровень моей жестокости очень низкий.

Александр К.

Нет.. я не могу это смотреть.. не люблю ни аварий, ни убийств смотреть..

Виталий

сейчас это было бы более массовое скопление сброда чем средние века