☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У всех дома есть пакет с пакетами и файл с файлами, а у меня ещë есть миска с мисками!))🙃 А что такое интересненькое есть у Вас?)

Ответы
Фаталист

12 алебастровых шариков, обломок зубной "гуделки", осколок синей бутылки, пушка, сделанная из катушки для ниток, ключ, который ничего не хотел отпирать, кусок мела, стеклянная пробка от графина, оловянный солдатик, пара головастиков, шесть хлопушек, одноглазый котенок, медная дверная ручка, собачий ошейник (без собаки) , рукоятка ножа, четыре апельсиновые корки и старая, сломанная оконная рама. До этого - яблоко, новый бумажный змей, дохлая крыса на длинной веревочке.

Фаталист

🤓

Фаталист

это из "тома сойера"

Константин

у меня есть банка из под водки, с надписью ..нефть.. - с карандашами и ластиками. Есть заветная шкатулочка с шариками баодинг, есть блокнотики со всякими волшебными рифмами и тд и тп

Андрей Григорьев

Лоджия у меня есть и подвал. А в деревне погреб и несколько сараев. И чего там только нет... И мешки с мешками, и ящики с ящиками, и корзины с корзинами, и бочки с бочками🤪

Светлана Булавина

У меня есть пакеты с обрезками тканей.....,мешок с нитками....,мешок с пуговицами.......мешок с молниями....,мешок с лентами.....,с бейками..., с тесьмами.......Дальше писать?

Андрей Акбаров

У меня накопилось эл, чайников штук десять , не работают из-за перепада напряжения, выключаются не закипая...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Ну можете и отдать кому-то, если есть такой порыв души))) Зато, сколько места освободится)))

Андрей Акбаров

у меня места, 2 х этажный дом 200 кв.м, 20 соток территории

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну тогда я за Вас спокойна))😁

Кто Его Знает

Гитарка 12ти струенная на даче висит.И флаг СССР 1980 года выпуска!Настоящий!И чек на него сохранился.24 рубля.

Сергей Антипин

кадушка с кадушками, совок с совками, горшок с горшками, вёдра с вёдрами, носок с носками)))

Slam Di

У меня есть фотоальбом с фотографиями с плёнки)))) ещё которые в фотолаборатории делают)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

👍👍👍 У меня тоже есть такие альбомы)))

Slam Di

Однако) я удивлён

Дима

Миска с мисками тоже имеется. И контейнер с кониейнерами . И даже чемодан с чемоданом))

De
Delindecca

У меня большой пакет с банками в котром банки в банке и тумбочка с пакетами

Викентий Ви

А у меня теперь есть вопрос от действительно Солнечной красавицы!!!🌺☺️

Дикий Ёж

Фи, старьё.....есть боксы куда класть пакеты! И файлики куда класть старье

Всегда Котов!

кошачий лоток с кошачими лотками. ни одного не покупал, а их уже 5.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Размножаются потихонечку)))

Николай Ветров

Файла с файлами нет.Есть курочки которые клювают у меня с руки.

Пе
Печаль

У меня пачка и там 1000 пакетов. Пачки почти на год хватает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

коробка с коробками... и матрёшка с ... матрёшками😂😂😂

Ксюшенька Князева

пакет с крышками от давно несуществующих контейнеров

Во
Волшебник

Тоже много мисек с мисками (просто экономия места)

Она

Документы с документами... Салфетки с салфетками

Саняка

Пинокио который приехал с Токио и взял мою нокию