Леди Кена

Хамы и приставалы отныне все будут в одном месте)))

Ответы
Сергей Панков

Интересно, где же?. Неужели очень далеко Вы их зашлете? Очевидно они сами себя после этого не найдут. А быть может Вы очень липучи. и от Вас трудно оторваться! Надо гордиться этим. Значит Вы заслуживаете большего внимания нежели некоторые.

Сергей Панков

Так ведь это же хорошо!!! Значит Вы лакомый кусочек. Есть что от Вас отщипнуть, чтобы полакомиться. Глядишь и я попробую. Всю конечно тебя съесть не обещаю, но попробовать кусочек хочется. Шутка!

Леди Кена

Шутник вы

Сергей Панков

Улыбнитесь. Нельзя быть хмурой в этой жизни. Скука одолеет, не иначе.

Леди Кена

Хорошо

Сергей Никитин

Рано или поздно все там будут. Это жизнь и она всетаки заканчивается. Конечно хама это сволочи а на счет приставал то смотря как если грубо и грязно то скотина, а если нежно и без давления на личность то тут каждый решает сам.

Леди Кена

Да

Сергей Никитин

Рано или поздно все там будут. Это жизнь и она всетаки заканчивается. Конечно хама это сволочи а на счет приставал то смотря как если грубо и грязно то скотина, а если нежно и без давления на личность то тут каждый решает сам.

Юрий Logart Смурыгин

я даже знаю в каком:
в черной, черной вселенной есть черная, черная планета, на этой планете есть черный, черный город, в этом городе черной, черной ночью одна девочка вносит людей в черный, черный список... да? )

Леди Кена

Дяяяя

Юрий Logart Смурыгин

ох, и умный же я! 😜

Юрий

чем плох приставала? Ведь это мужчина, который неравнодушен к вам и пытается добиться вашего расположения. Не уж то мужчина не должен проявлять настойчивость и упорство?

Юрий

ну и ладно. Мне главное вас, мадам, не упустить)))

Леди Кена

хорошо)))

Юрий

я на это очень надеюсь))

Юрий

😉

Милош Йованович

Леди не пользуйся ЧС...Люди не могут с другими общаться и можно сказать сами от них прячутся.У людей по несколько страниц...какой же смысл.
Проще обойти..

Леди Кена

У меня пуст чс

Милош Йованович

А у меня никогда не было..даже при сильных заморочках.

Леди Кена

Конфликтовали здесь?

Федор Синичкин

Хамы Перевод с женского на человечий это те кто нечего не дарит и не подлизывается а по поводу приставани потерпите скоро не будут приставать

Леди Кена

Видимо..вы и не Синичкин вовсе)

Федор Синичкин

И не Фёдор

Леди Кена

Аааа это уже не важно

Федор Синичкин

И фото не мое

Леди Кена

Ну да ..вашей кошки

Федор Синичкин

И страна только возраст честный

Леди Кена

А почему Германия?

Александр Ведерников

Я не приставала и не хам но очень влюбчивый человек вы мне понравились очень.Я уже испугался на счет в одном месте)) Это на кладбище что ли))

Леди Кена

Нет.в чс

Александр Ведерников

Нет я понял! А что такое в чс не понял))

Психоделический Енотик )

Я порой хам когда это нада) а так я отлично нашу маски и могу быть в полне интелегентным собиседником)

Леди Кена

Хорошо.носите)

Психоделический Енотик )

Хорошего времени суток )

Леди Кена

Спасибо..и вам)

Профиль Удалён

Категорически! Без шансов и без вариантов! Без аннексий и контрибуций!) Мы сказали! (голосом Жеглова)

Аскар Байжанов

😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞

Niherasebeblia

В 🖼 ты радуйся,что пока еще пристают. и это тоже заканчивается.

Леди Кена

о боже

Bo
Bonza

Так вы радуйтесь что на вас обращают внимание плохо если только будут соболезновать😢

Леди Кена

Хамам не рада

Bo
Bonza

Игнор не кто не отменял

Леди Кена

Конечно

Bo
Bonza

Удачи и хорошего настроения

Леди Кена

Спасибо и Вам

Алексей Лукин

Может их всё таки стоит по разным местам раскидать,чтоб в группы не собирались

Леди Кена

Подумаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Видите какое моё ВЕЛИКОДУШИЕ,берите пример,Агата и с добрым УТРОМ!Красавица!

Мангуст Рики-Тики-Тави

неправильно.... надо так: Хамы и приставалы отныне все будут .... в одно место)))

Леди Кена

Туда их)

Юрий Кривич

А они об этом знают? Об этом одном месте? Предупредить же надо все-таки...

Леди Кена

Обойдутся)

Юрий Кривич

Ладно, вам виднее... "Все полягут", "пленных не брать" и все такое?

Леди Кена

А посмотрим)

Юрий Кривич

Смотрите, смотрите, только будьте внимательны...

Леди Кена

Хорошо

Олег Мусенов

Ещё напишите, что Вам не нравится, когда к Вам пристают😜

Леди Кена

неа

Олег Мусенов

А что это за место, если не секрет? Может и мне к Вам пристать?

Леди Кена

это ад

Олег Мусенов

Не, нам бы ближе к раю!

☮Зеркало☮

И все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... ©

Никита

Добрый вечер. Кого именно вы подразумеваете под такими личностями?