Леди Кена

Черный список... черный список.. спрячь меня от них подальше.. собеседник зол и низок... и не хочется мне фальши... Мне хамят.. а я не верю... что такое здесь возможно... уподобились вы зверю.. с вами надо осторожно... В черном списке место хамам... ловеласам.. приставалам.. Думаю я часто очень. может сделать список Алым??? Или ваши предложения... как можно переименовать ЧС?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я им никогда не пользовался. Меня пока никто еще не понял. Хамов я тоже встречаю, ну и что? Черный список очистит от них землю? Или все станут добрыми и спокойными?

Леди Кена

ок. услышала

Александр Кузнецов

Есть белый список. Не тут, но например в роутере. Т.е. сами указываете тех, кто имеет доступ. Но тогда у вас не будет новых людей.

Леди Кена

понятно

Михаил Алексеенко

Не изобретай сущностей сверх необходимого. Так говаривал философ Оккам. Этот принцип так и зовут:" Бритва Оккама"

Леди Кена

изобрету и побрею вашего философа

Михаил Алексеенко

Машину времени дадите прокатиться?

Леди Кена

конечно)

Де
Дед'уктор

Ну пусть остаётся чёрным. А алым - цветом чувств - окрашены наши сердечки, лайки. Красный список - те, кто нам люб.

Леди Кена

хорошо.. пусть)

Скромница

Чет ты не можешь никак успокоится..продолжаешь ругаться? кто тебя обижает? плюнь ему в глаз!!

Леди Кена

никто необижал давно. это просто

Скромница

ааа..ну ладно..хоть успокоила))

Галя

Есть в моей жизни люди ,кот.меня в ЧС держат. А я их — избранных. Мое поедложение - избранные

Леди Кена

))) ок

Наташенька

Тут было предложение "Фиолетовый"...убрал и "всё фиолетово"))

Леди Кена

неплохо)

Наташенька

Мне тоже понравилось))

Леди Кена

) ок

=Y
= Yuri=

Посылай всех в чёрную бездну ЧБ..,к чертям на сковороду.

=Y
= Yuri=

Или не посылай...

Леди Кена

или...

=Y
= Yuri=

Посылай)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем наказывать, мир прекрасен разнообразием....

Ruslan Ivanov

Во вселенной трактуется как черная дыра

Леди Кена

ок.

A Lina W

Не заморачиваюсь - у меня он пуст

Леди Кена

ок. хорошо

Григорий

Пусть и будет черным списком

Леди Кена

да и пусть

Григорий

ок

Леди Кена

ага

Василий Тимощук

пусть таким же и останется )))

Леди Кена

ну пусть

Василий Тимощук

дураков не украшать надро, а учить )))

Михаил Румянцев

👍👍👍🙂🌹

Хочу В Баку!

Алый список, как звучит!!!!!!!

Хочу В Баку!

Багряный список, тоже ничего.

Леди Кена

неплохо)

Хочу В Баку!

Монеточку слушала, Последняя дискотека. Навеяло.

Lаzy

МС. Мусорная свалка.

Леди Кена

отлично

Александр Грызлов

Не кидаю, и не знаю

Денис

ЧС привычно уже

Леди Кена

ок

Лола Ололоева

Офигенный стишок

Денис

угу)

Максим Anonimus

Тетрадь Смерти.

Леди Кена

упс... страшно

Максим Anonimus

зато похоже.

Леди Кена

дааа

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чистая Струя

Леди Кена

хаааа)