Натали

Если ловелас тратит на одну из своих подружек больше денег, чем на другую, то что это значит?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

У меня был забавный сослуживец, который дарил законной супруге золото и каменья всякие каждый раз, когда был спален с любовницей... Стройная , высокая , спортивного телосложения молодая женщина вся в золоте вызывала жалость, как-бы не сломалась...

Натали

Удобная позиция для мужчины. Откуда вы знаете, что в этом браке чувствует женщина? Рассказываете мне тут про любовь...

Алексей Старшинов

Да не "удобная позиция" для нашей, например, семьи... Но в чужой монастырь, как говорится... Я про факты... Жили рядом года 4, в гости ходили детки наши дружили. Никогда ссор в этой семье я не замечал. В чем проблем, если нам что-то не нравится в ЧУЖОЙ семье, молчим в тряпочку и все...

Натали

Вот это это есть удобная позиция - молчать в тряпочку.

Алексей Старшинов

Никогда и никто не смеет совать нос в дела МОЕЙ семьи, и мы поступаем аналогично... Если семья не рушится, живут, деток ростят, какие наши дела!!! Бог им судья.

Натали

Да на фиг вы кому нужны. Я про женщину.

Аделина Свабода

Ну смею предположить, что потребности одной дамы гораздо меньше другой.

Аделина Свабода

Всмысле прогибаться? Так-то мужчина вам ничего не должен. Хотите, попросите. Если хотите, что бы мужчина сам давал, но надо наверное другого мужчину поискать. Хотя большинству из них, нравится когда их просят.

Натали

Не хочу. Если мужчина настолько туп, что сам ничего не понимает, то ему тоже никто ничего не должен. Особенно своего внимания. Дело не в деньгах. Дело в отношении. Речь не о подарках, о тратах на совместный досуг. Кино, вино, такси и тому подобное.

Аделина Свабода

По мне так мужчина всегда тратиться сам на досуг. На то он и мужчина. А если он по вашему туп, то зачем вы с такими общаетесь? Ведь на каждого мужчину своя женщина. Зачем опускаться до обид и унижений?

Натали

Не общаюсь. Не унижаю. Просто конс татирую факт. Почему вы так чувствительны?

Аделина Свабода

Чувствительность выбирается?

Ла
Лабух

у вас двое детей вы не сможете тратите одинаково даже на близняшек

Ла
Лабух

А вы и не сможете, вам их судьба устраивает

Натали

Пока справляюсь.

Ла
Лабух

ключевое слово "пока"...Но Бог не по силам задач не ставит, но почему вы тему слили в другое русло не понятно)))

Натали

Почему вы любовниц с детьми сравнили, тоже непонятно. А за меня не беспокойтесь. Ключевыми являются мои поступки, а не ваши предостережения.

Ла
Лабух

я не любовниц сравнил а привёл аллегорию ... Да и поступки не ваши ..здесь вообще нет ничего вашего, вы -гость на этой земле и всё вам выделено на временное пользование. Всего доброго!

Га
Галина

Это значит , что мужики здесь из-за угла мешком напуганы

Саша Аут

Это значит. что у одной благ больше будет. чем у другой

Натали

И что другая его бросит.

Саша Аут

а вот это совсем не факт, может бросить и другая. может не одна не бросить)

Натали

а могут и обе бросить

Саша Аут

я вроде так и написал)

Валерий Герасимов

Одна из подружек даёт ему больше, чем другая...

Натали

Женской энергии или проблем на его задницу?)))

Валерий Герасимов

Любвииии...

Натали

Это и есть проблемы...

Валерий Герасимов

Для кого???

Натали

Для мужика

Валерий Герасимов

Пять мужиков для бабы - это херня.. А пять баб для мужика - это пиZдец!!!

Владимир Ляпин

А кто сказал, что он ловелас? Жениться хочет.

Натали

Не хочет

Владимир Ляпин

Все не хотят. Но куда они денутся?

Натали

😄

~ Евгения ~

Вам только это интересно в данной ситуации?

Натали

А у вас ещё есть варианты вопросов по этому вопросу?

~ Евгения ~

Да. Много.

Натали

Пишите, если есть время и желание, побеседуем

Нептун

это случаный процесс, самоопределяющийся

Натали

Нерегулирующийся?

Нептун

не, будут только скандалы, или принять как есть или ничего

Натали

Что ничего?

Нептун

ничего вообще не будет в плане отношений

Натали

У кого?

Александр

Приоритет, а вторая на длинном поводке....

Натали

Я поняла. Я не мужик, буквально всё не воспринимаю. Лучше длинный на мой взгляд.

Александр

А как по мне - поводков не должно быть. Мы ведь не собачки, но звери ещё тЕ !!!

Натали

Образно

Александр

Вот именно.... Не приближает, но и не отпускает.... Поводок.

Ольгея

значит вторая более доступна наверное

Натали

или первая совсем обнищала

Ольгея

наверно

Александр Грызлов

Ловелас свои дениги тратить не будет

Крыша Улетела

Это первые признаки влюбленности🤭

Лукас Шакал

значит в подружке этой, что-то есть

Натали

Не сравнивайте женщину с проводами

Лукас Шакал

с аэродромом значит можно

Натали

Ну это хотя бы красивое сравнение

Лукас Шакал

а металл по которому бежит энергия?

Натали

Не впечатляет. Её не видно. А вот огни - это красиво.

Владислав

Значит она не уступчивая😂 Привет

Владислав

А у тебя есть мужчина?

Натали

В смысле муж?

Владислав

Ну наверное

Натали

Есть

Владислав

И у меня есть, но посидеть здесь мы можем?. Даже пофлиртовать😉😊

Старый Волчара

значит одна их них завистливая)))))

Натали

Не нуждается. Доход у женщин примерно одинаковый. Никто не в беде.

Старый Волчара

ну еще раз, я могу только фантазировать и выдвигать версии, если бы я знал всех и был в курсе происходящего, то можно было о чем то предполагать. а так увы.

Натали

Но завистливость одной из женщин вы быстро предположили, без анализа ситуации... Спасибо за ответы.

Старый Волчара

я пошутил)

Натали

я поняла)

Хижина Дяди Семы

То это значит,что ты ей завидуешь

Хижина Дяди Семы

И то...ты спросила,и получила ответ...что не так?

Натали

Всё не так.

Хижина Дяди Семы

Все так...все,что я сказал,справедливо может быть

Натали

А может и не быть. Я не завистливая. Я за справедливость.

Хижина Дяди Семы

Я тоже...а посему все мною звявленое,может случиться

Алексей Ухта

Ничего это не значит я думаю

Алексей Ухта

Просто жизнь к сожелению

Натали

Которая расставит всех по своим местам

Алексей Ухта

Согласен )) но я думаю что чуств там нет ни к кому а просто использует

Натали

Так и есть

Алексей Ухта

Ну да ))😉

Всезнайка

Значит одна из двух нищенка.

Натали

Неожиданно приятный ответ)

Пр
Продолжай

это значит она прожорливей