Ни
Ника

Если мужчина спит с большим количеством женщин его называют ловеласом, а если женщина спит со многими мужчинами, то ее называют шалавой. Почему?))

Ответы
Дневной Заяц

есть такая притча:у мудреца спросили(то,что в вашем вопросе)на что он ответил...когда одним ключом можно открыть множество замков,это хорошо,но когда к одному замку подходят множество ключей это плохо....я не сторонник полигамии(не хочу озвучивать это понятие матом), но в этой притче определённо есть правда.

Ни
Ника

Дада)уже сказали)

Дневной Заяц

ну вот видите..сложно ведь не согласиться,не правда ли?

Ни
Ника

Да,мне понравилось,четко сказано

Дневной Заяц

это может быть оправдано для свободных людей,а для тех кто в отношениях...в общем измена это очень плохо.

Ни
Ника

А измена тут причем?не важно

Дневной Заяц

я же написал,что данная притча действует только для свободных от отношений людей.

Вальо

Гетера! так звали достойных! которых мечтали заполучить многие! а остальное про самца/ так для случки.

Arman Turguziev

Хорош тот ключ,что открывает множество замков,и плох тот замок,который открывает множество ключей)

Ни
Ника

Аа,здорово

Сергей Биличенко

Присоединяюсь к товариСЧу, написавшему про ключи 😜

Ни
Ника

Да) мне тоже понравилось)

Андрей Чиров

Якобы, потому что женщина хуже мужчины, но это не так...

Александр Светлов

И то и то,все это плохо и не правильно, так устроен мир

Костя Кузнецов

Можно спать и не быть шлюхой, тут смотря какой подход

Да
Дарий

..."Что разрешенно Юпитеру запрещено быку"

Зинъ Черн

Может, назовём ловелаской?

Ни
Ника

Может)

Strange Walker

😄языковые традиции