Ки
Кира

Да она у меня самая хорошая , замечательная , да она мне нравится . Она заботится обо мне , готовит кушать , содержит уют в моём доме , она идеальная жена , в одном лице любовница , сестра и мама , но .... Я её не люблю , привязанность не более .( разговор моего мужа и друга , что делать ?)

Ответы
Алиша

Пока его нет дома собрать все вещи убрать все совместные фото. Убрать вообще все что хоть как либо напоминает. И уехать. Даже если не любит. Вы все равно, часть его жизни. Ощущение пустоту неминуемо при таком раскладе. Он поменяет свое мнение. Но нужно чтоб ничего абсолютно не осталось напоминающее вашем существовании. По возможности и фото из социалках почистить. И с компа удалить совсем или сделать себе копию. Не звонить. Не писать. Не овечать. Не поздравлять. Если свяжется через общих знакомых - осознал.

Ки
Кира

Было один разок такое , только я уехала к родителям срочно нужно было, у него был выключен телефон и я не предупредила и потом он мне звонил у меня телефон выключен был, места себе не находил вот в этот момент когда приехал , кричал и ругался , но сказал что любит и нужна больше жизни . Но это было один раз , второй раз такое проворачивать я не буду , просто для того чтобы он второй раз сказал что любит меня . Я чувствую заботу и ласку и даже любовь , но этих слов он сказать не может ... Странно ... Но спасибо большое за совет

Ольга Елина

Поговорить с ним , узнать когда это произошло, когда он вас разлюбил. Наверни ка у него кто то есть. У вас есть дети? Конечно сохранить семью это очень трудно. Думаю нужно искать компромиссы.

Ел
Елена

все же в порядке, зачем что то делать?

Наталья Сакауб

отпустить на все четыре стороны

Наталья Сакауб

отпустить на все четыре стороны

Прочьсмоегоболота)

Продолжать любить ещё сильнее

Капитанская Дочка

оставить на время одного...