St_Anna Pro100Anna

Что больше всего привлекает мужчину в женщине с первого взгляда?!

Ответы
Антонио Гареев

Как сказал одын мудрец:"- Заговори со мной и я тебя увижу..." Таким образом общаясь шаг за шагом зондируешь человека и делаешь соответствующие выводы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное тоже самое, что и женщин привлекает в мужчине с первого взгляда ... через мерная активность, такого сразу заметят))

Я С Марса

отталкивает, скорее)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что может и затмить?))

Я С Марса

оживленность без причины - признак дурачины)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чой то без причины? Может у человека настроение хорошее).

Я С Марса

ещё и нажрался? ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, те кто нажираются концерты устраивают, а тут другой случай))

Иехидна 🍄

Умение держать себя...
Ведь если дама приглашает мужчину к себе в комнату, может быть она и не дама???

$Фантазёр$

Целиком от того как одета ухожена манера поведения, прическа, глаза груди губы талия ноги попа 😃

Елена Ашеко

😆 вот теперь понятно почему у мужчин глаза разбегаются... я шучу ФАНТАЗЕРКА НЕ ОБИЖАЙСИ💋

$Фантазёр$

😄👍💐💪🍉

Котэ Живущий На Излучине

Образ, силуэт..... гены начинают кричать и бунтовать..... а уже потом все остальное )))))

Котэ Живущий На Излучине

Ай.... идеальные семейные отношения 🤣

Не
Незнакомка)

😄👍😅

Котэ Живущий На Излучине

И даже переходный возраст не помеха 🤣

Не
Незнакомка)

Погуглила.Ты прав.Биофак что ли окончил?

Котэ Живущий На Излучине

Это все моя предательская любознательность🤣🤭

Ин
Интеллигент

Все очень индивидуально, в первую очередь визуальный образ и запахи)

Crazy Snowman

Овал лица, выражение глаз, причёска, манера одеваться (и обуваться)

Андрей

Красота, нежность, сексуальность.....это на первый взгляд......😉🙂

~L
~Eva Lansca~

И вы знаете , при всех прочих достоинствах отсутствие красоты в лице женщины очень огорчает мужчину.

St_Anna Pro100Anna

Это я читала.

~L
~Eva Lansca~

А я это слышу всегда от мужчин.

St_Anna Pro100Anna

К сожалению большая часть мужчин глупы и не понимаю что красота должна быть душевной )

~L
~Eva Lansca~

Они не глупы !! Так устроена физиология мужчин , их инстинкты!

Артёмка

А вы как буд-то этого не знаете? И прикидываетесь овечкой?

St_Anna Pro100Anna

Ну хоть немного можно прикинуться 😊

Валер Валерыч

Если взгляд, то попа. Так уж природа распорядилась.

Надежда Борисова

Внешний вид,однозначно, а потом уже по деталькам

Надежда Из Сибири.

Конечно, внешний вид

Любомир

Прежде всего внешни вид затем манеры и общение

Валерий Довнер

Немного усталый и счастливый взгляд девушки.

V/
V/S/G/

если на расстоянии вытянутой руки- то ЗАПАХ..

St_Anna Pro100Anna

Ммм

V/
V/S/G/

Именно ..мы ведёмся на запах тела..не путать с запахом парфюма и алкоголя..Именно запах тела играет решающую роль в выборе партнёра..Наука однако

Познавший Тьму

У всех по разному, волосы фигура одежда

Владимир Гулинский

Добродушие и готовность к диалогу.

Тимас

Если она красивая, то возможно всё

St_Anna Pro100Anna

Но согласитесь красота пройдет а ум останется. Что тогда делать?!

Тимас

Пора менять на эксплуатацию

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю извращённые фантазии 😁

St_Anna Pro100Anna

😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Невоспитанность, бестактность, отсутствие норм вменяемости и так далее

St_Anna Pro100Anna

Ну зачем Вам такая девушка?! На Вид Вы воспитанный молодой человек

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Одна молодая девушка так и сказала,мне нужен мужчина,Я хочу заботиться о нём 😁😂Это финиш!!!!

St_Anna Pro100Anna

😁😁😁😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мудрейшая девушка, ничего не скажешь. 😁И ничего не добавишь.🤷‍♂️

Тимербулатов Рамис

Ну что у ней выдаётся в фигуре😁

Таджичка В Тюбетейке ))

Внешняя красота ! Как не крути !!