Лиса

Ромашка бывает двух видов : "любит" и "неправильная какая то ромашка".

Ответы
Антон Васильев

Заплачу 20 $ или 600 рублей просто за регистрацию ! Отвас только имейл ( на gmail.com) имя фамилия страна регион ! Сайт http://sergey-mavrodi.com/ в новостях ! если не нажимается скачайте гугл хром ! Помогу по всем вопросам ! Skype Antoxa8099

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в том анекдоте.Мужик держит за спиной бутылку и предлагает другу отгадать в какой руке,чтобы ещё выпить.''В правой?''-говорит кореш. ''Думай,Колян! Думай!''.

Валерий Громов

Гадать не умеете. Правильно будет: "любит, не любит, не любит, не любит......,не любит, любит" Тогда все ромашки будут правильными

Buyun Black

Что то подобное припоминаю по ботанике,хотя с тех пор утекло стока воды,что подзабыл как выглядят эти виды ромашек... 😞

Нехочуха

есть пословица, семь раз отмерь, а потом отрежь... вначале считаем , а потом начинаем глумиться над цветком... 😄

Мири

😛

Талгатбек Казиев

ромашки все правильные,когда отрываете лепестки повнимательнее,пожалуйста,по два не цепляйте в торопях

Наталья Щипан

А Я НЕ ГАДАЮ ПО РОМАШКЕ.РОМАШКА-ЭТО МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО В БЕЛОМ ОБЛАЧКЕ...СТОИТ ЛИ РУШИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ?

Мири

🙂

Helen D.

Ну да, так и есть!))) их и так два вида - садовая и лекарственная. Надо правильную выбирать для гадания!)))

Анатолий

аптечная и полевая обыкновенная...Это гадание бывает - у "профессиональных" гадалок и у "медиумов"...

Bakosya Maulethanova

зачем вообще мучить ромашек????ромашки для души...а неуверенные в себе делят их на любит и не любит*

Алёна Михеева

А у меня и любит и правильная!!! Сопит в кроватке рядом!))) Мой самый лучший сын Роман - Ромашка!))))

Александр Петрович Кудрявцев

неуверенность в ответном чувстве порождает не только гадания но и иногда ломает судьбы.

kostenko

А вот рюмашка - она всегда правильная...хотя если пустая, тоже получается неправильная )))

Светлана Рехвальская

ромашки прекрасны и не нужно гадать на них))) мне нравятся поле ромашек, как в детстве

Мири

🌹

Владимир Лунев

Точно.Мне недавно об этом одна девушка рассказала.Плакала.Убивалась.Так жаль ее.

Кафе Бергамо

Согласны с этим утверждением, особенно про неправильную ромашку. 🙂

Сергей Кусенков

А еще бывают "любит, но не хочет", "любит, но не тебя", "любит пожрать"

Rozykuli Mettiyev

все ромашки правильные, нужно уметь правильно отрывать лепестки

Асад Давлятов

Сейчас без денег тебя никто не любит...и так всё ясно без ромашек

Мири

Вот эт даа

Лариса Дементьева

ну ...когда получается " не любит "-значит риомашка попала не ТА !!

Мири

Точно!))

Мири

🌹

Лариса Дементьева

Детская забава..не так ли ??

Мири

Конечно