Владимир Ш.

Ищу единомышленников по радиоуправлямым автомоделям в Украине.

Ответы
Яна Петрова

Не,это бесконечно,ВСЁ,завтра тяжёлый день!!!В чём Вы Меня пытаетесь убедить?Что это ДОХОДНО?Всё-равно не поверю)для этого надо было бы пере-,ну,Вы поняли

Анна-Мария Ряснянская

Поздравляю! Вы как раз нашли то что искали! Вы хотите продавать в Украине машинки?

Аббас Адольфович Рабинович

Кого Вы хотите : дочь или сына? Сына! Почему? Вертолет радиоуправляемый хочу!

Ирина Б.

Как раз по адресу..:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 ищу тоже,радиоуправляемого......шютка:-) 🙂 🙂 🙂

Конь В Пальто

а я в туле ищу единомышленников по радио. или управляемых вертолётов

Виталий Лукьянов

тема конечно интересная но я как бы больше по настоящим машинкам!

Ан
Анатолий

Про Украину не скажу. Пригоняй их в Россию, здесь много фанатов..

Nat Nat

мне бы тоже было интересно но нет возможности обучения этому

Алёна Терёхина

в какой степени? если что, один минус - я из нижнего новгорода.

@lin D@mir

с вами согласен но чтоб не только в Украине но и в Казахстане

Vanjusha Sidorov

я не в украине , а занятие увлекательное хоть и дорогое.........

Николай Чугунов

К сожалению ничем не могу помочь, я живу на окраине России.

Эдуард Лукьянов

Лишь-бы модели не стали идолом в жизни.Бог должен быть №1.

Диана Грошева

А я ищу тех, кто хочет послушать нашу лекцию в МГУ. Хочешь?

Зимфира Бакирова

увы..., а жаль, мне кажется, что это очень интересно

Любовь Тухватуллина

Извини Володя Была бы рада помочь но я в России

Alina Imakeeva

предлагаете мне стать вашим единомышленником

Сергей К.

Интересно, но жаль, что мне до Украины 11 000 км(((

Евгения Костенко

С удовольствием,но немного другие интересы

Виктор Ш.

Я от тебя далеко.А ты случаем не из Донецка?