Данунах Первый

Я поверю в то, что страна меняется и что люди становятся лучше только тогда, когда снеговик, слепленный во дворе чьими-то детьми, простоит неразломанным хотя бы неделю!

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

из странных фактов делаете выводы,а страна и без этого меняется, только вот КУДА, никто не знает

Татьяна Фоменко

А своих кукол отпустил на свободу?-если да,то меняется.Любые перемены начинаются с себя. 🙂

Владислав Рыжов

Когда я пытаюсь извиниться, выходит что-то вроде:"сами виноваты, пидарасы тупые".

Игорь Камболин

У нас во дворе простоял больше недели, но благополучно растаял)))

Валентина А.

и на автомобили у подъезда не плюнут

Нахтигаль Александр

не думаю, что это лучший показатель