Любовь

Ты ездишь на "Мазде" и смеешься, что я езжу на трамвае? А ты в курсе, что трамвай 14 миллионов стоит?

Ответы · страница 2
Евгения Волкова

Езжу на Джипе и смеюсь только тогда, когда мне весело. А не над теми кто в трамвае.

Натали К

))))))))))твой трамвай 30 рублей стоит или сколько там у вас проезд))а так то смешно)))

Сашуля Ткаченко

вообще то я есзию на автобусе...но предпочитаю на ногах,лучше дешевле и быстрее

Николай Войченко

Подари не платок и не "Мазду" вонючую! А дари мне трамвай - железяку гремучую!))

Айгерим Ангелочек

я ездию на камрюхе,но не смеюсь над другими..потому что сама это прошла

Сафура Байзакова

ты купила себе машину???????????

Василий

а я люблю погонять на большой машине с мощным двигателем- на автобусе

Larisa

Kto skazal chto ja smeus' nad temi kto ezdit v tramvae? i mne vse ravno skol'ko on stoit, zato moja Honda mne gorazdo ydobnee

Ин
Инесса

Не езжу на мазде, и к счастью на трамвае, но все равно спасибо за инфо

Зоя Син

я не езжу на мазде, но и на трамвае тоже, пусть хоть он стоит 30 милл.

Валентина Янович

Вовсе нет. Я хожу пешком,а на дальние расстояния еду на ГАЗЕЛИ.

ッМ
ッМатрёшкаッ

у меня црв - но она своя))). А у тебя личный трамвай?-тож хорошо 😄

Николай Титов

живу я бедно - вино старое, сыр с плесенью, машина без крыши...

Angel Ros

А у меня тоже машины нет и как-то вообще не страдаю от этого)

Виктория Пыталева

я езжу на "ЛАЗе" , "Богдане" и сколько они стоят мне все равно!

Мария Т

нет смысла смеяться) и те кто в "мазде" порой на метро ездят)

Наталья Я

Я еду в электричке... и ни когда не думала сколько она стоит

Светлана Снигур

о дааааааааааааааааааааа................я это знаю....))))))))))))))))))))

Андрей Видинеев

я не езжу на мазде... и да я в курсе сколько стоит трамвай...

Александр Ильичев

откуда такие деньги вот и приходиться на дешевки ползать

Guzanovn Гузанов Николай Александрович

А ты в курсе что, то же самое и одно и тоже это разные вещи?