Наталь

олег запомнил имя оли
через четырнадцать недель
и днём и ночью повторяя
оксана люда ярослав)))
Если случается перепутать имена, как Вы поступаете?)))

Ответы
Григорий Левицкий

Ну,14 -это же ещё не поздно... Григорий Левицкий
УТРЕННИЙ ДИАЛОГ
--Прощай дорогая – рассвет – ухожу!
- Постой же, любимый, тебя провожу.
- Спасибо за ласки: ночлег добрым был.
-Ты имя своё мне назвать позабыл!

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2010
Свидетельство о публикации №110012402153

Ефимов Виктор

С именами была проблема. Имена всех девушек, которые мне очень нравились я начисто забывал при первом знакомстве. Потом как дурак выпутывался из этой ситуации, обращался не называя по имени. Повторив про себя имя несколько раз, и назвав им один раз девушку, потом уже не забывал.

Наталь

))))))))))!!!!!

Лилия Ковтун

есть несколько имен, которые я путаю всегда, например - оксана и света, вадик и владик, поэтому просто объясняю ситуацию и извиняюсь, привожу в пример то . как нас сестрой тоже всегда путали - лиля и юля

Александр Можаровский

Легко..... Обращаясь не по адресу ...( к примеру) Милый СЕРГЕЙ........... и не делая паузы продолжайте Сергей говорил ....., говорил что ты..... Хотя женщин больше волнует интонация как сказано а не что.

Наталь

))! Вариант)))

Эллочка Щукина

случается)) и достаточно часто!! особенно это касается бывших учеников... для этог оиспользую различные ласковые прозвища... ну не демонстрировать же свою "девичью "память!!

Георгий Ламбоцкий

на память на имена, особенно женские, никогда не жаловался. только вот Саша и Женя в женских вариантах периодически путаю: принцип унисекса в заблуждение вводит...

Алла Трухачева

Мне не приходилось , как мужчинам путать имена, и не задавайте глупых вопросов- это относится только к мужскому полу, который меняет женщин

Олег Самохин...

Вообще то -Ольга моя сестра.... А Ярославом зовут моего первого сына.. да случается путаешь и мена... но меня поправляют и прощают..

Роман Кысса

Даа,Олег явно после лоботомии))),а я никак не поступаю,потому что всё очень чётко помню в любой настоящий момент!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как много девушек хороших!
Как много ласковых имен!
А мне досталась - с гнусной рожей
и с гадким именем - Антон!

Наталь

хочу любить и быть любимой сказал олег и замолчал молчал в ответ военный доктор молчал военный комиссар...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По темной и страшной чаще лесной
Голодный, оборванный, злой не довольный,
Бродит, обросший густой бородой,
Мальчик забытый экскурсией школьной.

Наталь

сними очки они сказали
тебя узнали мы давно
ведь это ты они спросили
и я кивнул что это я

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, - волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук , уже и мы не те, и суки постарели))))

Наталь

))))!!!!!!!! спасибо, весело было)

Алексей Пигулевский

Да я и своих детей путаю постоянно... ))))))) Хоть 10 лет разница... Ну, Альцгеймера у меня, наверное, в 1 стадии... )))

Алексей Смирнов

Говорю, что у меня есть двоюродная сестра, которую я очень люблю, которая носит это имя. Всегда прокатывает.

Гани Алпысчалов

у меня в коллективе очень много женщин если я ошибаюсь то делаю это несколько раз чтобы не было подазрения

Р.
Роман .

я с зади подойду, прикрою, глаза ладонями тебе, и буду долго слушать: Виктор? Максим? Евгений? Константин?

Кот Макси

Наталья ДоровскАя лучше
Запоминалась на бегу
От дюжины её поклонниц
С тяжёлым кАменьем в руках...

Наталь

От дюжины своих поклонниц
я убежала и сама
и даже черт с ним что в итоге
забыла как меня зовут

Кот Макси

Я протрезвел и устыдился,
Чего я тут понаписал...
Наталья, Вы Кота простите -
Он был немного не в себе... 😸 🌹

Наталь

Кота прощаю я охотно
Ну как же не простить кота
Спасибо за напоминанье
Так я – Наталья? Точно, я…)))

Татьяна Tatiana

у меня совершенно нет памяти на имена!!!поэтому, когда представляются - тут же включаю ассоциации

Наталь

Аналогично))

Раиса Глинкина

Я одну знакомую вообще переименовала. Она сказала, чтоб я не напрягалась и могу звать ее катей

Я Счастливая

Я не путаю. А меня вот как то мужчина в постели другим именем назвал, неприятно было, конечно.

Марина Шевченко

Ругаю себя за беспамятство. Главное - убедить собеседника, что это - механическая оговорка!

Sergej Grigorjev

улыбаюсь извинительно...)) Все понимают особенность желания: объять необъятное

Наталь

Спасибо за ответ)